Каков Международный Денежный Рынок?

 

Установленный 16 мая 1972, Международный Денежный Рынок - часть Чикагской торговой биржи. Как одно из трех главных подразделений обмена, Международный Денежный Рынок прежде всего связан с рынком фьючерсного контракта для Соединенных Штатов. Предоставляя брокерам и инвесторам с фьючерсными опционами, это фокусирует главным образом 90-дневные американские Казначейские векселя и срочные депозиты Евродоллара, но также и предлагает другие типы опционов фьючерсного контракта. Форум - второе по величине в мире рядом с обменом Eurex, делая это один из самых больших в мире рынков для деривативов.

После учреждения Чикагской торговой биржи в 1919, рынок для фьючерсных контрактов рос в большой степени за следующие несколько десятилетий. Эта вызванная увеличенная стандартизация и создание федерального агентства, чтобы наблюдать за обменом, Комиссией по торговле товарными фьючерсами. Фьючерсные контракты в пределах обмена были скоро помещены в определенную дату и упаковки количества в пределах их производной формы. Определенные требования на пределе и обязательных правилах были установлены. Гарантированные цены были банальными, создавая рынок, который мог хеджировать против невидимых событий, таких как иностранный политический переворот тот аффект валютные курсы.

Во время управления Никсона доллар стал в большой степени девальвируемым с движением от золотого стандарта. Кроме того, иностранные рынки были дестабилизированы от колебания в валютных курсах и денежных методах во всем мире. Это было заключительной соломой для инвесторов, заинтересованных хеджированием против несвоевременных потерь от колебаний рынка, специально для крупных финансовых учреждений. Это вызвало создание Международного Денежного Рынка, который сосредоточился на том, чтобы обеспечивать цены на сырье в пределах Соединенных Штатов и других стран, особенно зерна, древесина и драгоценные металлы.

Инвесторы и спекулянты имеют дело с Международным Денежным Рынком для множества причин. Первоочередной задачей, которую имеет большинство людей, является факт, что цены будущих ценных бумаг могут быть очень изменчивыми. Устанавливая систему гарантируемых опционов, инвесторы могут хеджировать против крайностей на рынке. Например, фермер зерна поставит определенную сумму зерна в особую дату. Устанавливая цену за это зерно заранее, фермер может хеджировать против возможных потерь в прибыли от чрезмерного производства конкуренцией.

Три типа инвесторов торгуют фьючерсными контрактами на Международном Денежном Рынке: хеджеры, спекулянты и мелкие спекулянты. Хеджеры покупают базовую ценную бумагу и используют фьючерсные контракты, чтобы предотвратить нежелательное колебание. Спекулянты инвестируют во фьючерсы с целью получения прибыли от повышения или падения товарной цены. Мелкие спекулянты просто покупают и продают договоры на фактическом этаже обмена с планом перепродать и хеджерам и спекулянтам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz