Каково Налоговое управление?

 

Налоговое управление - термин, использованный, чтобы обратиться к правительственному учреждению, ответственному за прямое налогообложение граждан и жителей данной страны. Это может также быть известно как внутрифирменные доходы. Самый известный пример налогового управления, вероятно, прибывает из Великобритании, хотя с 2005, внутри страны revenue І не существует как правительственное учреждение в результате слияния, чтобы создать Доход Ее Величества и Таможню. Некоторые другие страны Англофона, такие как Новая Зеландия, сохраняют этот срок, чтобы обратиться к их внутренним агентствам по взысканию налогов.

пошлины представителей налогового управления включают собирающиеся личные и деловые подоходные налоги, оценивая налоги на прирост капитала, и управляя налоговыми кредитами, предлагаемыми различным гражданам. Организация изменяется страной и может включать много различных отделов. Персонал, нанятый налоговым управлением, может предложить помощь гражданам, которые испытывают затруднения, понимая и регистрируя их налоги, в дополнение к проведению исследований подозреваемого налогового мошенничества и других сомнительных операций. Эти правительственные учреждения ответственны за удостоверение, что все фонды правительство наделены правом закончиться казначействе.

Каждая страна структурирует свою систему налогообложения немного по-другому. Некоторые страны подвергают людей несметному числу прямых налогов, все, которыми управляет налоговое управление, в то время как у других есть относительно простые системы налогообложения, специально для большинства граждан. В дополнение к приведению в исполнение кода налога представители налогового управления также вовлечены в развивающиеся рекомендации политики для правительства. Это может включать все от предложений для налоговых кредитов к новым штрафам за налоговое мошенничество.

В регионах, где термин внутри страны revenue І больше не использован, все еще иногда возможно видеть, что граждане направляют в налоговые инспекции этот путь, отражая настоящее имя тех агентств. Это распространено среди пожилых людей, которые могут помнить предшествующее название налоговой инспекции. Другое общее место, чтобы столкнуться с устаревшими названиями правительственных учреждений находится в книгах, где люди, пишущие в предыдущие эры, использовали термины, они были знакомы с в то время.

Налогообложение - древняя практика, и много граждан во всем мире боятся налоговых органов, даже если они регистрируют свои налоги так точно и полностью как они могут. Налоговые агенты имеют множество полномочий, в зависимости от страны, и часто могут быть более агрессивными чем другие виды кредиторов, поскольку они представляют правительство, а не частные компании. Люди, которые совершают налоговое мошенничество, могут подвергнуться штрафам как штрафы, тюремное заключение, и имущественные конфискации.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz