Каково Предзнаменование Hindenburg?

 

Предзнаменование Hindenburg - серия некоторых людей особенностей рынка, верят, предвещают главный биржевой крах. Математик Джим Микка развивал критерии, и предзнаменование Hindenburg может быть очень точным в некоторых случаях. Финансовые СМИ могут сообщить, когда условия удовлетворяют критерии и примут во внимание любые изменения рынка вслед за объявлением. Это, только один среди многих инвесторов метрик может использовать, чтобы предсказать оживления на рынке.

Согласно сторонникам предзнаменования Hindenburg, особенности указывают на движущееся потребительское доверие, которое может предшествовать расплавлению на рынке. Предзнаменование названо по имени известного бедствия цеппелина, которое произошло в 1930-ых, когда немец отправляет по воздуху <их>, Hindenburg потерпел крах в пламенном взрыве в Нью-Джерси. Имя подразумевает, что рынок может быстро повыситься в огне, когда определенные условия происходят.

Статистика от Нью-Йоркской фондовой биржи формируют основание критериев. Все они должны произойти в тот же день для предзнаменования Hindenburg, чтобы быть в игре. Прежде всего, по крайней мере 2.2 из котируемых акций должны делать новые максимумы <их> и понижения, отражая положительную и отрицательную деятельность. Новые максимумы не могут быть, более чем удваивают таковые из новых понижений; если 10 % акций делают новые максимумы, и 3 % делают новые понижения, критерии для предзнаменования Hindenburg больше не удовлетворены. Кроме того, 10-недельное скользящее среднее значение для рынка должно повышаться. Наконец, генератор Макклеллана, метрика для того, чтобы определить закупленные лишнее и перепроданные акции, должен быть отрицательным.

Вместе, эти критерии предлагают колебаться доверие инвесторов. Даже для инвесторов, которые не берут предзнаменование Hindenburg в качестве окончательного решения, это может быть предупредительный знак. Когда торговая операция смешана таким образом, инвесторы могут быть возбужденными и могли быть склонными к панике. Главное событие рынка или большая часть политических новостей могли установить рынок в суматоху и создать обвал в рыночных стоимостях, поскольку инвесторы всеми средствами добиваются выгодного положения.

Как только предзнаменование Hindenburg идентифицировано, инвесторы будут наблюдать рынок близко в течение следующих 30 дней, чтобы видеть, выходит ли это из образца, ломая критерии, или если это продолжает перемещаться опасными способами. Инвесторы могут репозиция самостоятельно, чтобы использовать в своих интересах падения рынка, или могут переместить инвестиции, чтобы получить их деньги в более безопасных местоположениях, такой как из волатильных акций и в устойчивые государственные ценные бумаги. Это может создать эффект снежного кома, как инвесторы паникуют по предзнаменованию Hindenburg и создают самое состояние рынка, они боятся.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz