Каков Однообразный механический труд Hedonic?

 

Хотя фундаментальному понятию <их>, hedonic однообразный механический труд сначала появился в более раннем исследовании, британском психологе-исследователе по имени Майкл Эизенк, вообще приписывают определение и популяризацию "hedonic однообразный механический труд" явление. hedonic однообразный механический труд не часть тренажерного оборудования, а скорее аналогия для веры, что увеличение материального богатства не обязательно означает увеличение уровня лица счастья. Другими словами, деньги не покупают счастье. Лицо, едущее на hedonic однообразном механическом труде, может испытать временный скачок или уменьшение в его или её личном уровне счастья, но в конечном счете возвратится к предопределенному и нейтральному уровню после корректировки к обстоятельствам. Лотерейный победитель, например, может чувствовать себя более удовлетворенным после того, чтобы заплатить долги и покупательные роскошные позиции, но в конечном счете его или её желания и ожидания станут относительно средними.

Много людей оказываются на этом теоретическом однообразном механическом труде, как только они обнаруживают, как другие люди живут своими жизнями, особенно те с большим количеством богатства или богатства. Лицо с работой начального уровня могло легко приспособиться к его или её финансовым обстоятельствам и чувствовать себя относительно довольным, например. Это было бы эквивалентом управления в месте на hedonic однообразном механическом труде. Финансовый кризис мог установить бегуна назад несколько шагов, но он или она наиболее вероятно возвратится к его или её первоначальному уровню личного счастья. Внезапное увеличение богатства или статуса, однако, могло временно вынудить бегуна работать тяжелее, чтобы поддержать ускоренный темп однообразного механического труда. Это - стадия, в которую люди покупают больше материальных товаров и модернизируют их существующие условия.

Экономические системы большинства стран частично зависят от этого hedonic явления однообразного механического труда. У многих людей есть врожденное желание постоянно улучшить их жизни, и это часто заставляет их тратить больше денег на материальных товарах и услугах. В некоторый момент, однако, их уровень ожидания и обязательства станет равным их смыслу личного счастья.

От того пункта на большинство потребителей продолжит покупать товары и услуги, которые помогают им поддержать свои текущие уровни счастья. Как только лицо торгуется в малолитражном автомобиле для роскошного спортивного автомобиля, например, идея модернизировать до еще более дорогого транспортного средства становится всё меньше и меньше обращением. Желание продолжить модернизировать может остаться, но потребитель достиг точки равновесия на его или её hedonic однообразном механическом труде.

Управление на hedonic однообразном механическом труде не должно быть перепутано с эгоистичными излишками чистого гедонизма. Более бедное лицо с существенными финансовыми долгами может чувствовать себя столь же удовлетворенным его или её жизнью как богатое лицо, которое стало пресытившимся с защитой прав потребителей. Исследования показывают, что лотерейные победители и другие, которые вошли во внезапное богатство только, испытывают временный скачок в личных уровнях счастья. Как только они удовлетворили свой существенный список желаний и стали финансово платежеспособными, много лотерейных победителей сообщают о чувствах разочарования, что их богатство не заставляло их чувствовать себя несколько особенными в своих жизнях.

hedonic явление однообразного механического труда, действительно кажется, придает правдоподобность выражению "Деньги, не может купить счастье." Для большинства людей преследование счастья столь же удовлетворяет как фактическое нахождение этого.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz