Каков Налоговый вычет Медицинского страхования?

 

Налоговый вычет медицинского страхования - правительство, разрешенное удержание на доходе, полученном в течение налогового периода. Удержание сосредотачивается на сумме расхода, понесенного налогоплательщиком, чтобы поддержать политику медицинского страхования. Много стран позволяют некоторый тип удержания когда дело доходит до затрат, связанных с покрытием медицинской страховки. Однако, есть много различия между удержаниями, позволенными в одной стране когда по сравнению с удержаниями медицинского страхования различной страны.

Одна из квалификаций, которая относится примерно ко всем связанным с медицинским страхованием удержаниям, то, что застрахованная сторона может только требовать расходов, которые были оплачены из кармана. Это означает, что, если taxpayer s работодатель платит полную премию за страховое покрытие, сотрудник не может требовать удержания вообще. Однако, много стран позволят застрахованной стороне требовать любой части той премии, которая оплачена непосредственно или посредством вычета из заработной платы.

Люди, которые занимаются индивидуальным предпринимательством и таким образом платят все ежемесячные премии, связанные с покрытием медицинской страховки, могут требовать полного налогового вычета медицинского страхования. В зависимости от текущего налогового права это может означать способность вычесть полный объем, оплаченный для страхового покрытия во время налогового периода. В других случаях это может означать, что налогоплательщик может требовать зафиксированного процента полной годовой премии для покрытия медицинской страховки.

Примерно каждое агентство по государственному налогу обеспечивает ясные инструкции, относительно которых условия относятся к задаче должным образом требования налогового вычета медицинского страхования. В Соединенных Штатах, Налоговом управлении или IRS выпускает руководящие принципы, которые помогают тем нанятый полный рабочий день так же как те, кто поддерживает себя в занимающейся самостоятельной предпринимательской деятельностью ситуации, понимают то, что обязано иметь право на удержание. Руководящие принципы также обращаются, как вычислить точную сумму, которая может быть вычтена. Налоговые инспекции в других странах также предоставляют обновленную информацию налогоплательщикам на годовой основе, помогая держать всех граждан, знающих о любых изменениях, которые воздействуют на вычисление подоходных налогов и удержаний, которые доступны при определенных обстоятельствах.

Важно не предположить, что позволенный налоговый вычет медицинского страхования останется постоянным от одного налогового периода до следующего. Как с другими типами удержаний, всегда есть возможность изменения в налоговом праве, которое будет воздействовать на сумму, которая может по закону требоваться период на рассмотрении. Поэтому это всегда - хорошая идея рассмотреть все налоговое право, и правительство выпустило документы поддержки, которые обращаются к этому и другим разрешенным скидкам. Не торопясь, чтобы удостовериться Вы следуете за всеми текущими командами, поскольку они касаются требования, что налоговый вычет медицинского страхования минимизирует возможности создания ошибки на налоговой декларации и несении штрафу в дополнение к тому, чтобы задолжать исправленную сумму налогообложения в течение периода.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz