Какова Гарантируемая Минимальная Пенсия?

 

Гарантируемая минимальная пенсия - мера, предоставленная членам государственного Связанного с доходом Пенсионного плана (SERPS) в Соединенном Королевстве, из кого вышли их пенсионные планы между 1978 и 1997. По правилам люди, из которых вышли, наделены правом на доход пенсии, эквивалентный тем, они заработали бы, если бы они остались в SERPS. Это разработано, чтобы препятствовать тому, чтобы люди были недоплачены на их пенсиях.

Когда SERPS был установлен в 1978, работодатели, предложили опцион выбора из плана и обеспечения их сотрудников с альтернативной услугой. В обмене они были обвинены различная налоговая ставка. Чтобы выбрать из SERPS и выйти из сотрудников, однако, было необходимо предоставить им гарантируемую минимальную пенсию. Это гарантировало, что сотрудники не были плохо обслужены, будучи выходившимся, уверяя их дохода, эквивалентного заработанному людьми под SERPS.

Это только относится к людям, которые платили в пенсионные планы между 1978 и 1997. Люди с платежами вне этого периода только наделены правом на гарантируемую минимальную пенсию, покрывающую годы, они работали в пределах этого периода, если они работали вообще. Пенсионные планы, которые выходили из их участников, обязаны обеспечивать гарантируемую минимальную пенсию и предлагать информацию об этом их участникам.

Пенсии разработаны, чтобы поддержать людей во время старости, хотя обеспеченных фондов обычно недостаточно, чтобы жить полностью независимо. Члены пенсионных планов могут также отложить фонды на сберегательных счетах и счетах инвестиций, чтобы добавить доход пенсии. Вычисление гарантируемого минимальную пенсию может быть вполне сложным, поскольку пенсии основаны на увеличениях прожиточного минимума и других факторах, и может быть необходимо использовать многократные вычисления, чтобы определить сумму денег, на которую кто-то наделен правом.

Сам SERPS был заменен в 2002 с различным планом с большей обтекаемой конструкцией, которая включала меры, чтобы защитить людей с низким доходом; такие частные лица платят меньше в пенсионные планы и таким образом наделены правом на меньше. Это может привести к пенсии настолько низко, что преимуществ недостаточно, чтобы жить на, помещая работников с низким доходом в высокий риск того, чтобы быть в бедности после пенсионной и неспособности, чтобы предоставить прожиточные минимумы.

Люди, наделенные правом на гарантируемую минимальную пенсию, могут получить больше информации из своих пенсионных планов о том, как выплаты пенсии вычислены и на какое количество денег они наделены правом во время выхода на пенсию. Эта информация может использоваться в пенсионном планировании.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz