Что Брутто Обрабатывает Предел?

 

Брутто предел обработки обращается к различию между стоимостью товара в его сырой форме и доходом, произведенным этим, как только это полируется в его законченную форму. Например, такой предел был бы различием стоимости нефти и положительного дохода, достигнутого, продавая газ. В инвестиционных кругах брутто предел обработки используется инвесторами в качестве возможности использовать в своих интересах разницы в ценах между товаром и продуктами, которые он создает. Это обычно влечет за собой инвестора, покупающего долго на товаре и продающего дешево на усовершенствованной форме этого.

Сырье сырье, из которого сделаны другие продукты, и их рыночная цена определена законами спроса и предложения. Может часто быть расхождение между ценой товара на рынке и сколько дохода произведено от продуктов, которые происходят от того товара. Спред между этими двумя известен как брутто предел обработки, или GPM, и это - важное понятие и для отраслей и для инвесторов подобно, чтобы понять.

У большинства отраслей есть свои собственные определенные формулы, чтобы определить брутто предел обработки их товара. Например, электроэнергетическая промышленность имеет то, что известно как спред искры, который является различием между рыночной ценой электричества и чего это стоит, чтобы произвести электричество. Отрасль обращает пристальное внимание на этот спред, чтобы определить то, что является наилучшим временем, чтобы произвести электричество. Точно так же, у нефтедобывающей промышленности есть первоклассный спред, и отрасли сои распространяли давку.

Инвесторы могут попытаться использовать в своих интересах брутто предел обработки, используя опционные контракты. Типичная позиция спреда в этих случаях должна была бы купить низко, или взять длинную позицию, на базовом товаре, надеясь, что цена вырастет. В свою очередь, инвестор тогда занял бы опционы с намерением продать высоко, также известный как короткая позиция, на готовом изделии, созданном товаром, надеясь, что цена упадет.

Это позволяет инвестору по существу устанавливать его или её собственную позицию на том, какого количества она стоит, чтобы сделать типичный продукт. Например, инвестор, играющий первоклассный спред на нефтедобывающей промышленности, держит пари на усилиях заводов по очистке нефти делать их работы хорошо. В отличие от этого, инвестор может идти вразрез с зерном на таких опционах. В случае торговли соей это означало бы идти долго на соевом масле и подаче и короткий на сое непосредственно, которая создает то, что известно как обратный спред давки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz