Каков Товарный индекс Голдман Сакс?

 

Товарный индекс Голдман Сакс - индекс долгосрочного товарного фьючерса, торгуемого инвесторами, вовлеченными в Чикагскую торговую биржу. Это разработано, чтобы обеспечить широкий обзор руководства, взятого инвестициями в рынки товарного фьючерса, разрешая людям сделать обоснованные решения о финансовых операциях в этом секторе рынка. Это может также использоваться в качестве общего экономического показателя, поскольку изменения в Товарном индексе Голдман Сакс могут отразить большие изменения рынка, не только тренды в пределах товарного фьючерса торговое сообщество.

В то время как люди все еще именуют этот индекс как Товарный индекс Голдман Сакс, он был фактически приобретен Стэндард энд Пур в 2007, и технически известен как Товарный индекс Гольдман Сак Стэндард энд Пур (S&P GSCI). Информация о последних номерах легко доступна через публикации, произведенные Стэндард энд Пур, и это может также быть найдено в финансовых публикациях и сайтах скопления третьего лица, заинтересованных собиранием информации о финансовых трендах в пользу людей, заинтересованных инвестициями и рынками.

Этот индекс включает данные, оттянутые из многих различных секторов в пределах рынка сырья. Это сделано, чтобы возместить тренды в определенных отраслях, чтобы получить более сбалансированную картину. Индекс, только сосредотачивающийся на одном товаре, как пшеница, не обеспечил бы ясное изображение того, что происходит на большем рынке сырья. Используя ассортимент сырья, возможно исправить для небольших изменений в пределах определенных секторов, чтобы дать более обобщенную информацию о рынке.

Люди могут рассмотреть Товарный индекс Голдман Сакс для информации о производительности на рынке сырья, включая тенденции к повышению и тенденции к понижению, и они могут также использовать индекс, чтобы смотреть на рынок в целом. Изменения в торговле товарным фьючерсом могут показать информацию об отношениях инвестора и способах поведения. Консервативные инвестиции могут быть показательными из опасений по поводу падающих ценностей, например, в то время как скачок в инвестиционной деятельности предлагает, чтобы инвесторы думали, что есть что-то, чтобы быть взволнованным.

Как другие индексы деятельности по финансовым рынкам, Товарный индекс Голдман Сакс регулярно обновляется, чтобы отразить последнюю деятельность, и это используется инвесторами, аналитиками, личными консультантами финансов, и экономистами, чтобы собрать информацию о рынке. Рассматривая котировки на производительности, важно отметить дату и время котировок, поскольку рынок может переместиться быстро, и принятие решений на основе устаревшей информации может произвести проблемы для инвесторов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz