Какова Малая капитализация FTSE?

 

Индекс малой капитализации FTSE - индекс, связанный с частью деятельности по London Stock Exchange (LSE), один из главных национальных обменов во всем мире. Акции, торгуемые на LSE, связаны в несколько различных индексов, которые показывают инвесторам, что продолжает диапазон публично торгуемых британских компаний. Индекс малой капитализации FTSE показывает некоторые из меньших и менее основанных компаний и их коллективной стоимости.

индекс малой капитализации FTSE непрерывно обновляется и похож на диаграмму акций. Трейдеры могут получить самую современную информацию о ценах, на которой можно базировать решения об инвестициях в фонды малой капитализации, акции малой капитализации, или другие возможности. Индекс малой капитализации FTSE представляет несколько сотен меньших акций LSE. Другой индекс назвал FTSE, Весь Индекс Акций представляет большую корзину акций.

FTSE не акроним для части LSE. Это - независимая компания, которая управляет различными случаями отслеживания индекса для LSE. У FTSE есть крупные финансовые поручители, включая крупные корпорации и учреждения в Великобритании. Инвесторы должны знать, почему они должны смотреть на индекс малой капитализации FTSE и что он представляет. Акции малой капитализации - акции с определенным размером рыночной капитализации. Рыночная капитализация - общая сумма выпущенных в обращение акций. Чтобы получить это утешение, умножьте номер выпущенных в обращение акций с текущей ценой единой акции.

У различных трейдеров есть различные пороги для того, чтобы назвать акции маленький cap І акции. Некоторые полагают, что акции малой капитализации акции компаний с общей рыночной капитализацией, которая является меньше чем одним или два миллиарда долларов. Смотрение на индекс малой капитализации FTSE покажет, какие компании и какие размеры капитализации, как вообще полагают, являются акциями малой капитализации на Лондонской фондовой бирже.

В смотрении на движение акций малой капитализации через фондовый индекс малой капитализации трейдеры должны знать о некоторых из рисков этих меньших акций, которыми публично торгуют. Как правило, акции малой капитализации, менее вероятно, будут обязаны встречать строгие стандарты бухгалтерского учета. Многие из них менее капитализируются чем некоторые из больших, более основанных компаний. У многих может быть меньше ликвидности, чем большие ≤ оценивают stocks или ≤ голубая фишка stocks, который, возможно, был известен на рынке в течение многих лет, или даже десятилетий.

В обширной машине Лондонской фондовой биржи индекс малой капитализации FTSE дает инвесторам проблеск в то, как меньшие компании делают, и как фонды или финансовые продукты, которые инвестируют в эти акции, могут измениться в течение долгого времени. Смотрение на индексы как они как часть технического анализа для акций или фонда. Наряду с диверсифицировавшимися инвестициями и отслеживающимися ценами, используя информацию об индексе, поскольку общий барометр цены и стоимости может быть активом новичку или закаленному трейдеру.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz