Какова Франкфуртская фондовая биржа?

 

Франкфуртская фондовая биржа только, что она говорит, что это: фондовая биржа во Франкфурте, Германия. Это занимало место в 2006 как шестой самый большой фондовый рынок в мире общей стоимостью торговли акцией. Принадлежавший и управляемый Немецким Bц╤rse, Франкфуртская фондовая биржа обеспечивает инфраструктуру для торговли акциями и другими ценными бумагами во Франкфурте. Открытые акционерные компании биржевых списков, которые хотят продать их ценные бумаги и позволяют инвесторам покупать их.

Перед 16-ым столетием, у немецкой Империи было много экономических регионов, каждый с ее собственной денежной системой и вариантами монеты. Франкфуртский обмен родился в 1585, когда торговцы начали встречаться, чтобы установить валютные курсы; ведомость котировок с 1625 уже содержала валютные курсы 12 различных типов чеканки. Позже в 17-ом столетии, фондовая биржа привела в исполнение правила и нормы набора и начала торговаться в простых векселях и облигациях. Франкфуртская фондовая биржа росла в важности с промышленной революцией, поскольку компании все более и более финансировали свои проекты, выпуская акции. Франкфуртская фондовая биржа потеряла все свои иностранные ценные бумаги в Первой мировой войне и была нефункциональна в течение нацистской эры, но это оправилось вскоре после немецкой валютной реформы в 1948.

У Германии есть семь фондовых бирж, и Франкфуртская фондовая биржа составляет самые большие, управляющие больше чем 90 процентов всего оборота. Кроме традиционной торговли полом, обмен также облегчает электронную торговлю. Международный торговый центр, почти половина всех ее участников рынка прибывает из вне Германии. Обмен следует за Центрально-европейским временем (CET) и облегчает пол, торгующий с 9:00 до 20:00 понедельниками в течение многих пятниц. Управленческий Совет управляет ежедневным управлением фондовой биржи под Обменным Советом, который обращается с исполнительными проблемами.

Несколько организаций регулируют надлежащее поведение торговли на Франкфуртской фондовой бирже. Торговый Офис Контроля контролирует торговые операции, государственный Обменный Наблюдательный орган оценивает неправильности и приводит в исполнение санкции, и федеральный Финансовый Наблюдательный орган исследует возможные нарушения торговых регулирующих положений. Эти организации сотрудничают, чтобы защитить инвесторов и поддержать целостность Франкфуртской фондовой биржи.

Полностью восстановленный в 2007, зданию Франкфуртской фондовой биржи оборудовали современные интерьеры современными электронными системами. У торгового зала есть более сильные этажи, более яркие огни и стенды, которые обеспечивают более эргономические производственные условия. Это также показывает движущиеся светодиодные дисплеи и флуоресцентную мировую карту, которая отмечает важные глобальные торговые места рассмотрения. Галерея посетителей имеет диаграмму на полу, который показывает движение курсов акций. Здание сохраняет некоторые из своих отличительных элементов, таких как доска, которой магнитно управляют, и ценовая система показа.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz