Что Финансовые услуги За круглым столом?

 

Финансовые услуги, За круглым столом, являются организацией, разработанной, чтобы представить индустрию финансовых услуг. Это составлено из 100 участников, взятых от крупнейших компаний Соединенных Штатов в отрасли. Работа группы, главным образом, связана с продвижением отрасли, обсуждением политик и лоббированием против увеличенного регулирования.

история группы относится ко времени 1912 с формированием Ассоциации Резервных Городских банкиров. Группа копии назвала, Ассоциация Зарегистрированных Банковских холдинговых компаний началась в 1958. Эти две ассоциации слились в 1993, чтобы сформировать банкиров, За круглым столом. Это было расширено между 1999 и 2000, чтобы покрыть другие финансовые секторы, такие как страхование и инвестиции.

В то время как номера членства могут измениться немного, в зависимости от отбытий и замен, есть вообще 100 членов форума За круглым столом. Есть несколько покрытий правил, как эти участники выбраны. Одно правило состоит в том, что все участники должны приехать из компаний среди этих 150 фирм финансовых услуг с капитализацией крупнейшего рынка. Это - теоретическая рыночная стоимость компании, взятой от номера акций, умноженных курсом акций.

От этого пула компаний 100 человек выбраны в любое время. Встречи вообще назначены с целью представления различных типов финансовых компаний в пропорции к размеру соответствующих рынков. С 2010 это означало, что целью были 44 участника от банков и родственных компаний, 28 от страхования, 10 из ценных бумаг, и 17 от компаний, которые торговали многократными секторами.

Для той же самой компании возможно предоставить больше чем одному участнику. Это решено основанное на размере компании, с некоторыми компаниями, предоставляющими до шести участников. Правила заявляют, что по крайней мере один участник от каждой компании должен быть CEO компании или эквивалентный. Если CEO оставит его роль в компании, то его преемник будет обычно принимать позицию на Финансовых услугах, За круглым столом.

В 2009, Финансовые услуги, За круглым столом, поглощали Технологический Консорциум Финансовых услуг, организацию, которая позволила финансовым компаниям разделять политику и идеи по финансовой технологии. Движение было разработано, чтобы сократить напрасно дублированную работу. Система, развитая в результате слияния, - то, что у Круглого стола теперь есть два отдела технологий. Его существующий отдел технологий развивает финансовую технологическую политику, в то время как FSTC стал новым подразделением, которое наблюдает за превращением что политика в технические решения.

Подобная организация существует в Европе в форме европейских Финансовых услуг, За круглым столом. Это - группа приблизительно из 20 главных компаний финансовых услуг, с членством, составленным из соответствующих председателей или исполнительных директоров. Цель организации состоит в том, чтобы лоббировать Европейский союз по политикам, которые касаются финансового регулирования.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz