Какова Федеральная резервная система?

 

Федеральная резервная система, часто называемая ФРС, является юридическим лицом, уникальным для Соединенных Штатов, и служит его центральным банком. Это обвинено в контроле, регулировании, и управлении национальной валютой, валютной политикой, и кредитом. Это было задумано как независимая организация, управляется советом управляющих, и возглавлено единственным председателем. В дополнение к центральному местоположению в Вашингтоне, округ Колумбия Федеральная резервная система состоит из многих банков члена парламента, не занимающего официального поста, так же как двенадцати Федеральных резервных банков, расположенных по всей стране, и все способствуют всеобъемлющей цели ФРС поддержания устойчивой системы финансирования в Америке.

В отличие от центральных банков фактически любой страны в мире, Федеральная резервная система уникальна в этом, это не печатает собственную валюту Соединенных Штатов, та задача выполнена Министерством финансов. Как независимое юридическое лицо, Федеральная резервная система не подвергается прямому управлению выборными должностными лицами в правительстве Соединенных Штатов, и хотя его высокопоставленные сотрудники назначены политическими деятелями, они предназначены, чтобы работать вне политической системы. Правительство, однако, получает всю прибыль, полученную ФРС, после того, как зарплаты и другие расходы, такие как дивиденды к ее банкам члена парламента, не занимающего официального поста, выплачены.

ФРС, поскольку это в настоящее время организуется, была установлена в 1913, хотя корни центральной банковской системы в Соединенных Штатах относятся ко времени его отцов-основателей. Александр Гамильтон, первый Министр финансов, был убежденным сторонником централизованного банка, хотя ранним повторениям не дали достаточно многие полномочия привести в исполнение национальную валютную политику, и настолько подведенный. Только в появлении сильного народного хозяйства в 20-ом столетии, потребность в федеральной резервной системе достигла переломного момента.

Начиная с ее начала как ограниченное руководство Федеральная резервная система прогрессивно получила больше власти в формировании фискальных политик Соединенных Штатов. Учитывая превосходство Доллара США (USD) в мировой экономике, действия ФРС близко тщательно исследуются и часто предмет большой критики и противоречия. За экономическую изменчивость часто возлагают ответственность на действия или бездействие ФРС, и результаты ежеквартальных встреч ее Совета управляющих часто глубоко затрагивают глобальные фондовые рынки.

В дополнение к косвенному воздействию ее внутренних решений у Федеральной резервной системы есть инструменты, чтобы непосредственно затронуть американскую финансовую систему. Это покупает и продает американские ценные бумаги Казначейства и агентства в том, что известно как <они> операции на открытом рынке ; это может установить процентные ставки суммы, дисконтированы по кредитам, которые коммерческие банки вынимают самостоятельно; и также может корректировать сумму денег, которую банки фактически обязаны держать в их хранилищах, который известен как <они> резервные требования . ФРС и ее председатель могут хотеть владеть любым из этих инструментов в усилии поддержать устойчивую финансовую среду в США.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz