Каков Federal Home Loan Mortgage Corporation?

 

Federal Home Loan Mortgage Corporation, более известный как Freddie Mac, является спонсированным предприятием правительства (GSE), предназначенный, чтобы увеличить доступный пул инвестиций в бизнес владения недвижимостью. Созданный в 1970, Federal Home Loan Mortgage Corporation обычно работает, покупая ипотеки у банков и брокеров и продавая им инвесторам на общественном рынке. В 2008, когда возрастающие катастрофы на рынке недвижимости Соединенных Штатов, казалось, угрожали этому титану отрасли, американское правительство схватило Federal Home Loan Mortgage Corporation так же как его предшественника, и некоторые говорят, партнером, Federal National Mortgage Association (Fannie Mae).

история Federal Home Loan Mortgage Corporation начинается среди Нового курса президента Франклина Рузвельта, когда Fannie Mae был создан, чтобы стимулировать деньги на рынке недвижимости. В 1968, организация определялась GSE, который обеспечивает некоторые льготы и благоприятные ставки, разрешая компании конфиденциально управляться. Бойтесь по Fannie Mae, становящемуся монополией на ипотечном рынке, зажег решение создать Federal Home Loan Mortgage Corporation как конкуренцию GSE. В 2008, когда обе компании показали ясные указания относительно финансового опускания, Fannie Mae и Freddie Mac были схвачены в опекунстве американским правительством.

До опекунства Federal Home Loan Mortgage Corporation работал и процветал через множество путей. Одно из самых больших средств прибыли для компании было через взносы за гарантию по кредиту. Эти взносы означают, что Freddie Mac был бы ответственен за платеж баланса инвестору, должен ипотечный плательщик быть не в состоянии оплатить долг. Если все подходили, Freddie Mac держал гарантийный взнос и лицо, которое было должно ипотеку, заплатившую вовремя. Однако, эта стратегия оказалась горестно разрушительной частично вследствие популяризации субстандартных ипотек.

Одной областью, которая может легко вызвать беспорядок в обсуждении Federal Home Loan Mortgage Corporation, является значение GSE. Много людей ложно предполагали, что, так как организация была создана правительством, она была поэтому поддержана правительственными фондами. Это понятие является фактически технически неправильным, но действительно приводило к серьезным дебатам на федеральном уровне. Созданный правительством и созданный благоприятными ставками, Freddie Mac и Fannie Mae стали титанами индустрии ипотеки, делая их, в глазах некоторых людей, слишком больших, чтобы быть позволенными потерпеть неудачу. Среди других причин страх перед Federal Home Loan Mortgage Corporation, терпящим неудачу полностью, как полагают, находится позади движения американского правительства, чтобы принять опекунство.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz