Какова федеральная Семейная Программа Кредита на образование?

 

Федеральный Семейный Кредит на образование (FFEL) программа инициировался американским законом о Высшем образовании 1965, чтобы предоставить частным кредиторам стимулы, чтобы сделать по принципу федерации гарантированные кредиты для студентов. Родители и студенты могли просить эти кредиты по более низкой ставке, чем они иначе получат за пределами программы; деньги были предназначены, чтобы покрыть расходы на высшее образование. Согласно американскому Министерству образования, Доллары США за $67 миллиардов (USD) были сделаны доступными в 2009 один через федеральную программу Family Education Loan, чтобы финансировать студентов, преследующих высшее образование.

цель обеспечить стимулы должен был стимулировать связанное с образованием предоставление студентам и родителям. Перед федеральной Семейной Программой Кредита на образование это было слишком дорогостоящим для большинства ниже - семьям среднего класса, чтобы позволить себе послать их детей за высшим образованием. Банки, также менее вероятно, предоставят кредиты студентам, потому что у них, как полагали, был высокий риск невыполнения обязательств. Эта программа обеспечила необходимую связь, таким образом, студенты из малообеспеченных домашних хозяйств могли все еще получить высшее образование в профессионально-технической школе, колледже, или университете.

Частные кредиторы финансировали кредиты на образование, чтобы получить субсидии от федерального правительства. Субсидии компенсировали кредиторов то, что они понизили процентные ставки и за все взносы, связанные с обработкой и поддержанием этих кредитов на образование. Правительство также возместило кредиторам если студенты или неплатеж родителей по их кредитам. Студенты и родители были покрыты на сумме, которую они могли занимать каждый семестр основанный на их уровне дохода и номере зачетных часов, студент был зарегистрирован в школе.

Типы кредита, предлагаемые в соответствии с федеральной программой Family Education Loan, включали, субсидировал кредиты Стаффорда, несубсидированные кредиты Стаффорда, федеральные ПЛЮС кредиты, и федеральные консолидирующие кредиты. Правительство выплачивало процент по субсидированным кредитам Стаффорда, пока студенты не закончили свою программу. Федеральные ПЛЮС кредиты были созданы для родителей студентов, чтобы иметь доступ, чтобы понизить ссудные проценты для того, чтобы покрыть образовательные расходы. Федеральные консолидирующие кредиты позволили студентам комбинировать многократные кредиты в одного при использовании средневзвешенной формулы.

Федеральная программа Family Education Loan закончилась 26 марта 2010, после того, как закон Сверки Здравоохранения и Образования 2010 был принят. Кредиты были распределены в соответствии с этой программой до 30 июня 2010. Закон о Сверке Здравоохранения и Образования вводил новую программу, названную программой Direct Loan. В соответствии с новой программой, правительство непосредственно предоставляет кредиты студентам вместо того, чтобы иметь акт банков как посредники. Цель реструктурировать эту программу состояла в том, чтобы экономить деньги налогоплательщиков, больше не платя премию, проходя кредиторов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz