Какова федеральная Система Выхода на пенсию Сотрудника?

 

Федеральная Система Выхода на пенсию Сотрудника (FERS) является трехчастным планом, который предоставляет пенсионные выплаты гражданским сотрудникам в пределах федерального отделения правительства Соединенных Штатов. Это состоит из основного Основного Плана дополнительных выплат, Пособий по социальному обеспечению и Плана Сбережений Развития (TSP). Федеральная Система Выхода на пенсию Сотрудника была предписана Конгрессом в 1986 и вошла в полный эффект в январе 1987. Созданный, чтобы занять место Системы Выхода на пенсию Государственной службы, федеральная Система Выхода на пенсию Сотрудника позволяет основанные на аннуитете пенсионные выплаты сотрудникам на их достигающий минимальный пенсионный возраст (MRA).

Основная часть Плана дополнительных выплат федеральной Системы Выхода на пенсию Сотрудника форма плана с фиксированными выплатами, также традиционно известного как пенсионный план. Это означает, что каждый год, что сотрудник остается федеральным сотрудником, он или она накапливает часть его или её будущей ежемесячной пенсионной выплаты, основанной на его или её доходе в то время. Чем дольше сотрудник работает, тем больше возможное ежемесячное преимущество будет то, когда он или она достигнет MRA. В некоторых случаях, если сотрудник уедет прежде, чем достигнуть MRA, то он или она все еще будет иметь право на определенный процент от его или её накопленного ежемесячного преимущества после выхода на пенсию.

Компонент социального обеспечения федеральной Системы Выхода на пенсию Сотрудника - план социального страхования, который обеспечивает список присяжных финансовых выгод, включая пенсионные и пособия по нетрудоспособности. Социальное обеспечение также предлагает финансовую помощь в случае смерти пенсионера, которая может быть выплачена супругу или выживающим детям. Обязательные налоговые вычеты, также известные как федеральный Страховой закон о Вкладах (FICA) удержания, получены от правительственного учреждения и из его сотрудников и используются, чтобы финансировать план непосредственно.

Управляемый федеральным Пенсионным Инвестиционным Советом по Развитию, часть Плана Сбережений Развития подобна сберегательному счету, которому работодатель способствует от имени сотрудника. Каждая зарплата, правительственное учреждение помещает эквивалент 1 процента основной заработной платы сотрудника в его или её счет TSP. Сотрудники могут сделать вклады с отложенным налогообложением в свои собственные счета, совпавшие до определенного процента их работодателем, чтобы далее получить преимущества от плана и увеличить их пенсионный фонд. После выхода на пенсию сотруднику разрешают получить доступ к фондам, которые накопились в его или её TSP без налоговых значений.

Федеральным сотрудникам, которые сменяют работу в течение их продвижения по службе, разрешают держать в строевой стойке их Пособия по социальному обеспечению и План Сбережений Развития с ними к их следующей работе. Пособия по социальному обеспечению продолжают накапливаться, пока частные лица остаются активно нанятыми. План Сбережений Развития вообще будет преобразован в стандартные 401 (k) счет. Основная часть Плана дополнительных выплат пенсионной программы, с другой стороны, не портативна и продолжит накапливать преимущества, только если сотрудники остаются в пределах системы федерального правительства.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz