Каков Ускоренный закон о Доступности Фондов?

 

Ускоренный закон о Доступности Фондов - управление закона Соединенных Штатов, сколько времени банки могут держать депозиты прежде, чем кредитовать их на соответствующий счет. Это также покрывает способ, которым работает процесс холдинга. Перед прохождением акта в 1987, не было никакого стандартизированного периода между депозитом, превращаемым в банк и возможностью владельца счета получить доступ к фондам. Ускоренный закон о Доступности Фондов налагает максимальные продолжительности. Конечно, нет ничего, чтобы остановить банк, делающий фонды, доступные ранее чем установленный законом лимит.

есть четыре категории депозита, которые охвачены Ускоренным законом о Доступности Фондов. Если больше чем один применяется в особом случае, банку разрешают следовать за самым долгим лимитом. С "установленным законом депозитом,", который является любым, который не попадает в другую категорию, Доллары Соединенных Штатов за 100$ (USD) должны быть сделаны доступными в следующий рабочий день после депозита, с остатком, доступным на следующий день. С "крупным депозитом,", где больше чем 5 000$ (USD) депонирован в тот же самый счет в один день, 5 000$ (USD) должны быть сделаны доступными во второй рабочий день после депозита, с остатком, доступным в седьмой рабочий день. В случаях, где счет был открыт меньше чем 30 дней назад, фонды не должны быть сделаны доступными до девятого рабочего дня после депозита.

С этими тремя категориями, когда определенные типы депозита оплачены в счет названным получателем платежа, первые 5 000$ (USD) должны быть сделаны доступными в следующий рабочий день, отвергая стандартные ограничения. Такие депозиты, те, которых рассматривают менее опасным, такие как американское Казначейство проверяют, почтовые денежные переводы, и чеки кассира. Это правило также касается проверок, выпущенных муниципалитетом, таких как государство или городское правительство. Это также покрывает проверки, с которых снимают счет в том же самом банке как тот, в котором это депонируется.

Заключительная категория, установленная Ускоренным законом о Доступности Фондов, покрывает несколько исключений; фонды, депонированные при этих обстоятельствах, не должны быть сделаны доступными до седьмого рабочего дня после депозита и 5 000$ (USD) / на следующий день, правило не применяется. Исключения включают счет, который превышался в течение по крайней мере шести рабочих дней за предыдущие шесть месяцев, или если счет превышался больше чем на 5 000$ (USD) в течение двух рабочих дней за предыдущие шесть месяцев. Другое исключение - случаи, где у банка, получающего чек, есть действительная причина сомневаться, что это - хорошая проверка. Есть также редкие исключения такой, как будто чек депонирован, когда власть банка снижается, или компьютерная система не работают.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz