Каково Исключение Налога на наследство?

 

Налоги на наследство наложены на имуществе, оставленном выживающим членам семьи после того, как любимый - покойный. Эти налоги могут быть столь же высокими как 46 %, которые могут заставить много наследников задаться вопросом, имеют ли они право на исключение налога на наследство. Исключение налога на наследство - условие, которое позволяет этим налогам быть сокращенными или устраненными.

Имущества облагаются налогом по той же самой ставке как подарки, которые облагаются налогом по намного более высокой ставке чем личный доход. Ставки перемещаются прогрессивно, поскольку размер наследования растет. Те, которые наследуют прежние Доллары США более чем $2 миллионов большой семьи (USD), облагаются налогом в 46 %.

Когда лицо хочет пропускать поколение, налог на наследство удвоен. Например, если прародитель завещает USD за $2 миллиона внуку, сумма облагается налогом по регулярной ставке 46 % еще с 46 % вдобавок ко всему Наследование USD за $2 миллиона тогда сокращено к USD за приблизительно 584 000$.

Для тех, которые ищут исключение налога на наследство, Конгресс обеспечил некоторый уровень освобождения. Кредит Налога на наследство был установлен в 2002, который позволяет кому-то передавать tax free суммы денег набора. Этот кредит увеличивался постепенно с 2002, пока он полностью не аннулирован в 2010. В 2011, налоговые ставки возвратятся к их уровням 2002 года. Допустимая сумма с 2011 на является USD за приблизительно $1 миллион.

Есть инструменты, которые те с большим наследованием могут использовать во время их целой жизни, чтобы минимизировать налоги на наследство. Кредит Налога на дарение может использоваться, в то время как податель подарка жив. Это позволяет родителю передавать USD за приблизительно 12 000$ ежегодно каждому ребенку без любой стороны, сталкивающейся с налогами. Эти подарки могут быть в наличных средствах или имуществе, и обучение колледжа может быть оплачено сверху этого, не говоря против того общего количества.

У имуществ, которые передают между супругами, есть исключение налога на наследство. Это может быть обоюдоострым мечом, потому что, как только супруг прошел, деньги будут переданы другим наследникам и облагаться налогом. Пара gifting может помочь сократить эти налоги, систематически скупо выдавая наследование, так как это исключение дает дополнительное время, чтобы сделать так.

У благотворительных пожертвований также есть полное исключение налога на наследство. Для тех с филантропическим сердцем некоторые налоги могут быть сокращены, оставляя часть или все имущество к предпочтительному милосердию. Много богатых людей хотят оставлять процент своего имущества или суммы денег набора к их любимым благотворительным учреждениям.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz