Какова Инвестиционная Схема Предприятия?

 

Инвестиционная Схема Предприятия (EIS) является программой в Соединенном Королевстве, чтобы поощрить людей инвестировать в небольшие, не включенные в список компании. Такие инвестиции несут существенный риск, и правительство пытается подсластить соглашение с налоговыми льготами, чтобы сделать инвестиционное обращение. Это увеличивает ликвидный капитал для небольших компаний, позволяя им расшириться и способствуя экономическому росту. Для инвесторов, участвующих в Инвестиционной Схеме Предприятия, может идти со многими полезными преимуществами.

Когда инвесторы участвуют в Инвестиционной Схеме Предприятия, они должны сделать так с готовящимися компаниями. В году они приобретают акции, до 20 % подписной стоимости могут использоваться, чтобы возместить обязательство по подоходному налогу. Кроме того, инвесторы могут иметь право в течение многих отсрочек на налоге на прирост капитала на определенных активах. Если акции будут иметься в течение по крайней мере трех лет, когда они будут проданы, то инвестор не будет подвергаться налогам на прирост капитала на продаже; это поощряет людей держаться за акции.

У компаний есть определенные обязанности в соответствии с Инвестиционной Схемой Предприятия. Люди не могут требовать налоговых льгот без документов, посланных компанией, и компания также должна соблюдать определенные правила регистрации остаться имеющей право. Определенные компании, возможно, не готовятся, и инвесторы освобождены от схемы, если они имеют больше чем 30 % компании или имеют личную связь, такой как являющийся близкими родственниками президента компании. Эти меры предотвращают злоупотребление Инвестиционной Схемой Предприятия.

Есть существенные риски для инвестирования в небольшие компании, еще перечисленные на фондовом рынке. Риск девальвации акций намного выше, поскольку компания может потерпеть неудачу или не расти как ожидалось. Эти риски должны быть тщательно взвешены, рассматривая участие в Инвестиционной Схеме Предприятия, и люди должны также проверить минимальные инвестиционные требования в течение данного года, так же как максимальные доступные налоговые льготы. Как с другими инвестиционными операциями, это - хорошая идея диверсифицировать инвестиции, чтобы распределить риск через потери лимита и инвестиционный портфель.

Правительство обеспечивает подробную информацию об Инвестиционной Схеме Предприятия, включая правила, которые должны соблюсти компании. Желательно рассмотреть эту информацию перед инвестированием, поскольку регулирующие положения могут измениться и может быть важная информация для инвесторов. Инвесторы должны также проверить компетентный статус компании перед продвижением с инвестициями, поскольку они не будут получать кредиты на инвестирование в дисквалифицированные компании и подвергнутся нормальным налоговым ставкам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz