Какова Электронная Платежная система Федерального налога?

 

Электронная Платежная система Федерального налога (EFTPS) является вариантом оплаты, предоставленным Казначейством Соединенных Штатов людям, которые должны оплатить налоги. Люди могут использовать систему онлайн или по телефону, чтобы сделать и запланировать уплаты налогов, используя личный номер идентификации (PIN). Нет никаких расходов, чтобы использовать EFTPS для того, чтобы оплатить налоги, и услуга доступна любому, кто хочет подписать. Бухгалтеры и налоговые выполняющие подготовительную работу могут поддержать счета на обработку уплат налогов для их клиентов также.

Эта система был установлен правительственным мандатом, как часть серии реформ, чтобы вынудить правительственные учреждения использовать в своих интересах Интернет для того, чтобы предложить услуги новыми способами к гражданам. Системы как Электронная Платежная система Федерального налога разработаны, чтобы облегчить для людей завершить бизнес с правительством, сокращая документы и впоследствии ограничивая бюрократию. Люди могут все еще оплатить налоги через почту, если они хотят не использовать систему.

Люди могут получить доступ к системе подписанием с их номерами социального страхования или ИНН и информацией о подтверждении, включая контактную информацию банка и адрес. PIN посылает почтовая почта, и налогоплательщик может использовать это, чтобы войти в Электронную Платежную систему Федерального налога в любое время день или ночь; система открыта 24 часа в день, семь дней в неделю, для удобства.

Однажды в системе, люди могут произвести непосредственные или запланированные платежи, так же как обновление их счетов с новой информацией. У фирм есть способность запланировать уплаты налогов 120 дней заранее, в то время как частные лица могут запланировать платежи 365 дней заранее. Налоговое управление (IRS) принимает оцененные уплаты налогов, так же как налоги, уже должные через Электронную Платежную систему Федерального налога, наряду с другими типами налогов, которые частные лица могут быть обязаны платить.

Налогоплательщики предупреждены IRS, что отсутствие Электронной Платежной системы Федерального налога в результате системных ошибок, отключений власти, и других проблем не принято как оправдание за платеж налогов поздно. Загружение заранее главных крайних сроков может снизить риск неспособности получить доступ к системе вследствие перегрузки, и планирование платежей заранее может использоваться, чтобы предоставить доказательство, что платеж был запланирован вовремя. Если люди действительно испытывают затруднения, получая доступ к системе, чтобы произвести платеж, они могут отправить по почте в уплате налогов в их местный офис области IRS, включая документацию о том, для чего платеж; пока почта штемпелюется на или прежде, чем дата оплаты, платеж рассмотрят вовремя.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz