Каков Эффект Восстановления права собственности в кредит?

 

Эффект восстановления права собственности в кредит отрицателен. По существу, восстановление права собственности говорит кредиторам, что ожидать от дебитора: просроченные платежи и не выполняющий своих обязательств по кредитам. Восстановления права собственности будут обычно понижать кредитный рейтинг лица и делать это тяжелее для него, чтобы обеспечить кредит и привлекательные процентные ставки в будущем. Большинство финансовых экспертов соглашается, что это лучше избегать восстановления права собственности, если выполнение так вообще возможно, но эффекты восстановления права собственности в кредит не обязательно означают, что дебитор никогда не будет получать кредит снова. Вместо этого это может означать, что он должен будет провести время и усилие восстановить его кредит.

Интересно, отрицательные эффекты восстановления права собственности в кредит могут произойти задолго до того, как имущество лица убрано кредитором. Это может начаться, например, когда он начинает делать просроченные платежи. Если его платежи составят больше чем месяц поздно, то кредиторы, вероятно, сообщат о нарушении относительно его отчета о кредитных операциях. Это может привести к пониженному кредитному рейтингу даже прежде, чем процесс восстановления права собственности начнется. Чем дольше дебитор ждет прежде, чем он произведет платежи, которые должны, тем хуже его кредитный рейтинг, вероятно, станет.

Если лицо пропустило несколько платежей, и процесс восстановления права собственности должен все же начаться, он может все еще счесть выгодным, чтобы принять меры, чтобы догнать платежи. Большинство кредиторов расширило бы новый кредит на лицо, которое имело просроченные платежи, но принимало меры, чтобы нагнать, чем лицо, которое было не в состоянии не допустить его имущество в восстановление права собственности. Дополнительно, если дебитор неспособен избежать отрицательных эффектов восстановления права собственности в кредит, но позже возмещает его кредиторам и возвращает свое имущество, это может выглядеть лучше кредиторам чем простое окончание неплатежом. К сожалению, однако, восстановление права собственности будет обычно продолжать портить отчет о кредитных операциях дебитора в течение существенного промежутка времени.

Как только лицо было посредством восстановления права собственности, он не должен разочароваться в своих надеждах на получение нового кредита. После того, как существенное время прошло с хорошей историей платежа, он может счесть легче получить новый кредит. В некоторых случаях, он может даже провести переговоры со своим кредитором, чтобы удалить отрицательную информацию из его отчета о кредитных операциях в обмен на выплату. Кредитор не обязан удалить неблагоприятную информацию, пока это верно, как бы то ни было. Также, ему, вероятно, придется заключить сделку на его удаление прежде, чем он произведет платеж вместо того, чтобы справляться о факте.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz