Каково Различное Между Заранее оплаченным и С оплаченными почтовыми расходами?

 

Предварительно оплаченный и с оплаченными почтовыми расходами две формы оплаты, которые могут быть вовлечены во многие типы услуг. It s наиболее распространенный думать о заранее оплаченных и планах сотового телефона с оплаченными почтовыми расходами, но они - только одно из многих изменений этих двух типов способов оплаты. Когда люди предварительно оплачивают, они платят перед использованием услуги, но когда они постплатят, они платят используя услугу. В примере сотового телефона много людей предварительно оплачивают для определенной суммы минут, но в некоторой оплате людей планов после того, как используют, хотя много планов просто взыскивают ежемесячную плату за неограниченное использование. В самом классическом плане сотового телефона с оплаченными почтовыми расходами счет поступил бы в конце месяца, сводя в таблицу полные взносы за использование в течение месяца.

Другая иллюстрация заранее оплаченных и услуг с оплаченными почтовыми расходами вовлекает почтовый сбор. Большинство людей, которые отправляют письмо по почте, предварительно оплачивает для его поставки. Они прикрепляют штамп к письму, или они платят, чтобы послать упаковку в почтовом отделении или других транспортных средствах. Хотя более редкий, иногда лицо, получающее письмо, оплатило бы его почтовый сбор вместо этого, после того, как его уже послали.

Подобная вещь происходит, когда люди платят за позицию по поставке. Оплата при доставке (COD) метод является способом постоплатить за что-то. Так как люди don t всегда платят, когда они получают что-то или платят, чтобы выплатить позицию, которая отправила, предоплата обычно предпочитается, потому что транспортная компания, теряет ли почтовая или другая услуга, затем затраты того, что отправил позицию, так как это отправило без платежа.

Много типов коммунальных услуг также используют предварительно оплаченные и форматы с оплаченными почтовыми расходами. Платежи за определенные вещи как вода, газ и электрический обычно с оплаченными почтовыми расходами. Точная оплаченная сумма имеет тенденцию зависеть от точной используемой суммы.

Другие сервисные услуги может более обычно требовать предоплаты потому что затраты aren t сведенный в таблицу использованием. Кабель, Интернет и иногда телефонные услуги могут быть предварительно оплачены с указанной суммой в долларах в месяц. Телефонные услуги могут иногда быть с оплаченными почтовыми расходами, потому что некоторые люди платят дополнительные суммы за междугородные разговоры. Много компаний переключились на планы, где внутренние требования неограниченны, но они могли бы все еще оценить наценки для международных звонков. Однако, общая тарифная ставка предварительно оплачивала плату, часто делает бухгалтерский учет легче.

Существуют много других заранее оплаченных и примеров с оплаченными почтовыми расходами. Аренда на дома предварительно оплачена, и большинство землевладельцев ожидает платеж в начале каждого месяца в течение следующего месяца, в котором съемщик займет дом. Наоборот, останавливается в большинстве отелей, или мотели с оплаченными почтовыми расходами. Люди платят за пребывание, проверяя, и это дает отелю или мотелю шанс оценить любые взносы, которые дополнительны, как для аренды за кино или телефонных звонков. В отношении аренды за кино, услуг как Netflix® обвините людей заранее оплаченная твердая сумма каждый месяц, предлагая потребительскую аренду за DVD или загрузки кино за эту плату.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz