Каково Различие между Акциями и Акциями?

 

Акции и акции - оба сроки инвестирования, имеющие отношение к фондовому рынку и публично торгуемым компаниям. Акции - часть владения в компании. Акции - единица измерения для акций. Акции и акции - оба термины, использованные, чтобы описать часть компании, принадлежавшей инвестору, с акциями, вообще обозначающими любого и все инвестиции, сделанные лицом и акциями, описывающими номер частей особой принадлежавшей компании.

Один путь компания может привлечь капитал, должен выпустить акции, которые являются равными частями владения компании. Инвестор может купить любой номер акций в компании, делая его акционер или акционер. Акционеры наделены правом на часть прибыли компании и имеют право голосовать по определенной политике компании и решениям. Чем больше акций в компании, которую имеет акционер, тем больше говорит, что он имеет в вопросах компании, который является, почему большинство акций обычно близко удерживается владельцами или учредителями компании, как только оно получает огласку, предлагая акции для продажи.

Один инвестор может держать многократные акции в той же самой компании или держать акции во многих компаниях. Акционеры получают выплаченные дивиденды на усмотрение компании; они не наделены правом на сумму набора, и компании не обязаны следовать за графиком платежей набора. Каждая принадлежавшая акция получает отдельный дивиденд, и сумма, оплаченная одному акционеру, тогда умножена номером акций. Желательность акций может колебаться несколько в зависимости от ставки, по которой дивиденды выплачены в дополнение к доходности и множеству других факторов.

Инвесторы могут также продать акции и или сделать или потерять деньги, в зависимости от цены за акцию, когда акции были сначала куплены и текущая продажная цена. Как доходность компании увеличения, так что делает ценовых инвесторов, готовы оплатить за акцию; это называют номинальной стоимостью акций. Инвесторы делают деньги, покупая, когда курс акций низок и продающий, когда это высоко. Все инвестиции находятся в опасности, потому что множество изменений рынка и изменений компании затрагивает цену акций в любой момент времени. Инвесторы могут торговать так многими или как немногими акциями, как им нравится в любое время, таким образом, те со многими акциями в одной компании имеют больше, чтобы извлечь пользу и проиграть каждый раз, когда номинальная стоимость акции колеблется.

Акции и акции не, технически, та же самая вещь. Это doesn t препятствует людям использовать акции сроков и акции попеременно, чтобы описать единицу капитала публично торгуемой компании. Акционер сроков и акционер также используются, справедливо или неправильно, чтобы описать те же самые отношения между компанией и ее инвесторами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz