Каково Различие Между продуктом и Общественным Страхованием гражданской ответственности?

 

Ответственность за качество выпускаемой продукции и общественное страхование гражданской ответственности - два различных типов страховых полисов, которые кто-то в бизнесе продажи товаров может держать. Два типа страхового предложения совсем другие защиты, как бы то ни было. Страхование ответственности за качество выпускаемой продукции защищает держателя политики от ущерба, нанесенного продуктом из-за врожденного качества продукта или дефекта в продукте. Общественное страхование гражданской ответственности защищает держателя политики от ущерба, который имеет место на его или её имуществе вследствие небрежности в его обслуживании.

то, Где продукт и общественное страхование гражданской ответственности отличаются, находится в ущербе, который они покрывают. Судебные процессы ответственности за качество выпускаемой продукции обычно возникают, когда есть опасное качество или дефект в продукте, который приводит к ущербу пользователю. Истец в иске ответственности за качество выпускаемой продукции просто должен показать, что использовал продукт способом, что подобные продукты обычно используются. Например, если кто-то покупает внедорожный мотоцикл с дефектными тормозами и получает повреждение, едущее на следе в результате дефекта, затем действие ответственности за качество выпускаемой продукции было бы, вероятно, разыскано, и страхование ответственности за качество выпускаемой продукции покроет все убытки.

Судебные процессы небрежности против кого-то, кто ведет бизнес, где люди свободны прийти и уйти, делая покупки, применимы к общественному страхованию гражданской ответственности. Например, если тротуар вне магазина является опасно ледяным, это обычно - обязанность владельца магазина сделать область безопасной. В конечном счете он или она забыл делать так, и кому-то причиняют боль, пострадавший может подать иск для небрежности против владельца магазина. Продукт и общественное страхование гражданской ответственности не будут, вероятно, покрывать убытки за этот судебный процесс, даже если владелец может держать оба типа политик. Ущерб этого типа ограничен общественным страхованием гражданской ответственности.

Продукт и общественные политики страхования гражданской ответственности далее отличаются по действиям держателем политики, который может привести к призыву их покрытия. Случаи ответственности за качество выпускаемой продукции не могут возникнуть ни через какую реальную ошибку держателя, так как он или она будет удерживаться к прямой ответственности. Другими словами, продавец или производитель позиции могут нести ответственность за вред истцу только вследствие того, что продукт был дефектным, и истцу причинили боль, даже если seller s или manufacturer s действия не были прямой причиной дефекта.

То, где продукт и общественные покрытия страхования гражданской ответственности подобны, в пределах убытков, которые они покрывают. Каждая политика обычно покрывает все возмещение ущерба, присужденное истцу в ответственности за качество выпускаемой продукции или действии небрежности так же как политике holder s attorney s взносы. Поэтому советуют, что любой в бизнесе продажи продуктов держит и продукт и общественные политики страхования гражданской ответственности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz