Каково Различие между Страхованием Ответственности и Злоупотребления служебным положением?

 

Страхование от несчастных случаев - широкий термин, используемый, чтобы описать страховые полисы третьей стороны. Также известный как страхование гражданской ответственности, этот тип покрытия вообще защищает бизнес или частное лицо от ущербов, которые они, возможно, нанесли преднамеренно или случайно другой стороне. Есть много различных видов страхования гражданской ответственности, и главный - страхование злоупотребления служебным положением. Различие между ответственностью и страхованием злоупотребления служебным положением просто, что политика злоупотребления служебным положением - множество политики ответственности, которая фокусируется определенно на защите докторов, юристов и других профессионалов, если клиент требует возмещения ущерба.

Возможно, самый известный вид ответственности и страхования злоупотребления служебным положением - страхование врачебной ошибки. Этот тип страхового полиса приспособлен к медицинским профессионалам. Это могло быть вызвано, например, если доктору предъявляет иск пациент за то, что он нанес ущерб во время хирургической работы. Пациент мог бы также подать иск, если медицинский профессионал не в состоянии должным образом диагностировать условие или болезнь.

Как правило, такая политика работает как любой другой тип имущества или страхования от несчастных случаев. Медицинский магазин профессионалов для страхования злоупотребления служебным положением через их страхового маклера или агента. Каждый год, они должны или возобновить с их текущей страховой компанией злоупотребления служебным положением или поиском более дешевого или лучшего страхования от другой страховой компании. Медицинский профессионал платит годовую премию за их покрытие, которое защищает его или ее до определенного лимита. Покрытие врачебной ошибки может также включать юридические сборы, которые мог бы иметь медицинский профессионал, если им предъявляют иск.

Другие типы ответственности и страхования злоупотребления служебным положением включают профессиональное страхование гражданской ответственности, которое подобно страхованию врачебной ошибки, но может быть разработано для других профессионалов, таких как юристы, архитекторы и инженеры. Профессиональное страхование гражданской ответственности подобно другой ответственности и продуктам страхования злоупотребления служебным положением. Это предназначается, чтобы защитить юриста или архитектора, когда клиенты, партнер, или другое третье лицо утверждают, что им вредили в финансовом отношении или иначе в то время как профессионал предоставлял услуги. Профессионал платит его или её профессиональной компании страхования гражданской ответственности премию набора каждый год для определенной суммы страхового покрытия.

В зависимости от природы компании и ее размера, коммерческое предприятие могло бы стремиться купить другие виды страхования злоупотребления служебным положением и ответственности. Для более крупных организаций с правлением и руководителями, директора и страхование гражданской ответственности служащих могли обеспечить защиту к компании и тем отдельным служащим, если им предъявляют иск инвесторы. Другой вид ответственности и страхования злоупотребления служебным положением - страхование ошибок и упущений. Этот вид страхования очень подобен профессиональному страхованию гражданской ответственности, в котором это защищает профессионалов как бухгалтеры и страховые агенты, если они не в состоянии обеспечить надлежащее уведомление клиенту, и клиент тогда добивается денежной компенсации от них.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz