Каково Различие Между Хедж-фондами и Прямыми инвестициями?

 

Хедж-фонды и фонды прямых инвестиций - два типа инвестиционных фирм, которые работают прежде всего, собирая их соответствующий members финансовые ресурсы и участвуя в дорогих предприятиях. Легко перепутать эти два, специально для тех, у кого нет большого количества опыта с финансовыми вопросами. Есть однако, несколько принципиальных различий между этими двумя фирмами, такими как классы активов, стратегии управления, риск-менеджмент и обязательство инвестора.

И хедж-фонды и фонды прямых инвестиций вообще делают крупные инвестиции. То, что они инвестируют в, с другой стороны, очень отличается. Хедж-фонд обычно инвестирует в чрезвычайно ликвидный класс активов. Акции, которыми публично торгуют, облигации и сырье в дополнение к валютам, деривативам и долевым ценным бумагам предпочтены хедж-фондами из-за их потенциала для быстрых доходов.

Фонды прямых инвестиций, тем временем, часто инвестируют в другие фирмы. Они главным образом делают это покупательными долями в частных компаниях. Фирмы, которые имеет фонд, все вместе называют портфельными компаниями. Фирма, занимающаяся операциями с частными акциями, может участвовать в левереджированных выкупах, чтобы приобрести компании с несчастными инвестициями или которые находятся в краю банкротства. Дополнительно, фонд может приобрести доли в здоровых компаниях, снабжая их капиталом роста.

Привилегированные инвестиции актива хедж-фондов и фондов прямых инвестиций очень затрагивают свои стратегии управления. Хедж-фонды часто смотрят на то, как акции работали бы в непосредственном периоде. Искусному управляющему фондом разрешают купить существенный объем акций, если он или она размышляет, что его стоимость увеличится в ближайшем будущем. Наоборот, когда акции предсказаны, чтобы понизиться, менеджер хедж-фонда может короткий их, который позволяет компании получать прибыль от падающей стоимости акций.

В этом отношении, хедж-фонды более близко напоминают торговлю акциями чем традиционное инвестирование. market s врожденная изменчивость стимулирует доход для инвесторов. В некоторых случаях, хедж-фонд может инвестировать в фирмы запуска если их с венчурным капиталом.

прибыль фонда прямых инвестиций непосредственно связан с исполнением его портфельных компаний. Также, управление прямыми инвестициями обычно фокусируется на долгосрочных сценариях. Фирмам, занимающимся операциями с частными акциями, свойственно накопить борющуюся компанию, заменяя ее верхнее управление и влияя на решения правления.

Обязательство инвестора отличается между хедж-фондами и фондами прямых инвестиций также. Быстрый темп, вовлеченный в хедж-фонды, отражен инвестиционной ликвидностью. Инвесторы могут обналичить всякий раз, когда они выбирают к. Начиная с доходов от фондов прямых инвестиций занимает время, чтобы назреть, однако, большинство инвесторов передано для периода времени набора.

Риск-менеджмент между хедж-фондами и фондами прямых инвестиций весьма отличается. Хедж-фонды минимизируют риск hedging І инвестиции высокого риска с безопасными. Фонды прямых инвестиций тем временем могут управлять риском, используя вторичные инвестиции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz