Каково Различие Между правительственными Грантами и Кредитами?

 

Много разных стран развили финансовые методы помощи для граждан или нуждающихся фирм дополнительных денег. Эти деньги обычно должны быть желаемы для расширения или старта фирм, выполнения исследования, или получения образования. Деньги, доступные в таких целях, принимают форму правительственных грантов и кредитов. У них есть ключевые изменения, которые стоят понимать. Среди них структура окупаемости и способы примениться.

главное различие, при большинстве обстоятельств, между правительственными грантами и кредитами - то, что большинство грантов не требует выплаты. Это - не всегда случай. Некоторые люди могут иметь право на определенные гранты, которые требуют определенные действия.

Несколько грантов студентам как американская Помощь Подготовки учителей для Высшего образования и Высшего образования (ПРЕПОДАЮТ), требуют, чтобы студенты преподавали в определенных высоких дисциплинах потребности в школах, составленных из прежде всего студентов низкого дохода. Если они не в состоянии выполнить эти шаги, их УЧИТЬ, что гранты преобразованы в кредиты, и они заканчивают тем, что были должны деньги. В то время как вообще сказано, что гранты - деньги, что won t требуют выплаты, они могли бы, если грант зависит от определенных действий.

Противопоставляя правительственные гранты и кредиты, it s ярмарка, чтобы заявить, что должно будет быть погашено большинство кредитов. Сроки могли быть намного легче чем полученные в частном секторе, и квалификация для определенных кредитов, особенно некоторые кредиты на образование, возможно, не зависит от предыдущей кредитной истории. Этот isn t всегда верный, и люди, возможно, должен показать приличный кредитный рейтинг.

Так же, как с правительственными грантами, возможно, требование выплаты, могли бы быть некоторые обстоятельства, где кредиты не должны быть погашены. Несколько кредитов, чтобы стимулировать новое деловое владение в меньшинствах могут быть проигнорированы, если бизнес терпит неудачу. Каждый кредит имеет свои собственные сроки и мог потребовать, чтобы люди немедленно начали производить платежи или могли позволить льготный период. Заинтересуйте и насчитывайте период для выплаты, мог измениться, также.

It s довольно ясный тот из правительственных грантов и кредитов, гранты более привлекательны, когда они могут быть получены. Что доступно, действительно зависит от каждой страны, и есть некоторые хорошие книги и ресурсы онлайн, которые могут помочь людям искать различные источники финансирования. It s мудрый, чтобы не пренебречь возможностью частных грантов или кредитов, также. Много благотворительных организаций предлагает гранты или кредиты, которые хорошо стоят иметь.

В большинстве случаев, если студенты не просят правительственные гранты и кредиты, процедура подачи заявки может быть более сложной. Много людей должны заполнить длинные заявки на грант, которые требуют выписок о том, что они намереваются сделать с деньгами, если они получают их. Если they ре, применяющееся как бизнес или исследователь, это может стать еще более сложным. It s предложил, когда люди ищут гранты, особенно, они поднимают хорошую книгу по grantwriting, у которого есть предложения на том, как создать лучшее приложение. Такой ресурс мог оказаться полезным в получении необходимых денег.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz