Каково Различие Между Дебетом и Кредитом, Когда я Использую Свою Банковскую карту?

 

Когда Вы используете банковскую карту в складе, Вам часто предлагают опцион использования этого как дебетовая или кредитная карта. Это может помочь понять различие между дебетом и кредитом в смысле банковской карты, когда Вы принимаете это решение, поскольку есть некоторые явные различия и важные различия. Важно помнить, что в любом случае, фонды взяты непосредственно с Вашего счета; используя Вашу банковскую карту, поскольку кредитная карта волшебно не создает кредитную линию.

главная разница между дебетом и кредитом находится в способе, которым обработаны операции. Когда Вы будете управлять своей банковской картой как дебетовой картой, Вас попросят войти в личный личный номер (PIN), и фонды удалены из Вашего счета немедленно. Когда Вы выбираете кредитный опцион, операция проверена с Вашей подписью, и фонды не могут быть удалены из Вашего счета сразу же, в зависимости от того, как склад обрабатывает свои операции по кредитной карте. Многие делают то, что известно как комплектование, І подразумевать, что всеми кредитовыми операциями управляют в партии, обычно в конце дня, и может потребоваться несколько дней для Вашей кредитовой операции, чтобы очиститься.

С точки зрения торговца, различия между дебетом и кредитом обычно плата. Меньшие компании могут быть обвинены меньше компаниями, которые обрабатывают их транзакции посредством карты для бегущих карт как дебеты, так, если Вы посещаете маленькое, в местном масштабе имели бизнес, можно хотеть рассмотреть выбор дебетового опциона как любезность. В обоих случаях, склад получит деньги для операции, таким образом, и кредитовые и дебетовые операции будут защищены с той точки зрения. Это различие между дебетом и кредитом, возможно, не важно для Вас, и это не относится ко всем торговцам, поскольку некоторый склад заключает сделки с равными взносами за дебет и кредит.

Для Вас, различия между дебетом и кредитом является фактически довольно существенным. У обычно дебетовых операций есть дневной лимит, например, так, если Вы делаете большую покупку, это, возможно, не проходит, когда Вы пытаетесь использовать свою карту в качестве дебетовой карты. Кроме того, банки обращаются со спорами, вовлекающими дебетовые и кредитовые операции по-другому.

Когда Вы используете банковскую карту в качестве кредитной карты, Вы защищены от ответственности теми же самыми законами, которые защищают пользователей кредитной карты. Если кто-то украдет Вашу карту, и Вы сообщаете об этом, то Вы не будете нести ответственность за их кредитовые операции, например. Можно также использовать в своих интересах процесс посредничества компании по выпуску кредитных карт, чтобы обращаться с любыми спорами торговца, которые что Вы можете иметь.

Когда Вы управляете банковской картой как дебетовой картой, Вы потенциально менее защищены, чем если бы Вы управляете этим как кредитной картой. Если Ваша карта украдена, и Вы сообщаете об этом быстро, например, Вы не можете считаться ответственными за операции, но если больше чем несколько дней протекают, можно найти себя вынужденными оплатить эти сборы. Следует также использовать банк, чтобы добиться споров с торговцами, которые могут привести к различным степеням успеха, в зависимости от Вашего банка.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz