Каково Различие Между Ремонтом Кредита и Консолидацией задолженности?

 

Много людей стремятся улучшить свой кредитный рейтинг, принуждая их заинтересоваться ремонтом кредита и консолидацией задолженности. Оба могут действительно привести к лучшему счету, но по-разному. Ремонт кредита хорош для тех, кто хочет оспаривать позиции на их отчете о кредитных операциях; неправильные или вводящие в заблуждение выписки об отчете могут привести к счету, который ниже чем заслуженный. Консолидация задолженности, с другой стороны, является способом платить наличными за долг, комбинируя несколько счетов в один больший счет через кредит. И ремонт кредита и консолидация задолженности часто требуют использования компании, которая специализируется на этих областях, так как некоторые переговоры с кредиторами обычно необходимы.

лучше для потребителей использовать компанию ремонта кредита, когда есть отрицательные выписки об отчете о кредитных операциях, которые являются неправильными. Для всех важно проверить их кредитную историю, по крайней мере, ежегодно, чтобы удостовериться, что вся информация точна, поскольку неправильная информация могла наносить ущерб кредитному рейтингу. Просроченные платежи, сбор offs, права удержания, и банкротства, чтобы назвать несколько проблем, часто понижают счет очень, таким образом, с компанией, сообщающей о таких проблемах, нужно немедленно связаться, если информация является неправильной. Компания ремонта кредита может обычно использоваться, чтобы связаться с сообщающей стороной и настоять что неточная выписка быть исправленной в пределах определенного периода времени. Если кредитор игнорирует этот запрос, или не может доказать его законность, позиция обычно удаляется из отчета о кредитных операциях.

Одни из основных отличий между ремонтом кредита и консолидацией задолженности - то, что прежний является лучшим для тех без действительных нарушений на их отчете о кредитных операциях, в то время как последний - хорошая идея для тех, кто действительно не может предоставить их счета в это время. Компания консолидации задолженности может использоваться, чтобы создать график платежей для тех с несколькими просроченными счетами. Этот вид компании может часто связываться с каждым кредитором и договариваться о более низком ежемесячном платеже, более низкой процентной ставке, или больше времени, чтобы оплатить счет. Дополнительно, консолидация задолженности обычно состоит из слияния нескольких счетов в один единовременный платеж, часто с более низкой полной процентной ставкой чем прежде. Это обычно выполняется через обеспеченный кредит, облегчая не отставать от платежей.

И ремонт кредита и консолидация задолженности часто приводят к улучшенному кредитному рейтингу, но через переменные методы. Нужно отметить, что компании ремонта кредита не могут удалить действительные выписки из отчета о кредитных операциях, таким образом, те с несколькими точными отрицательными выписками должны обратиться к другим методам, чтобы улучшить счет. Консолидация задолженности - один из этих опционов, так как это может помочь заемщикам отследить несколько платежей, возможно понижая процентную ставку. Некоторые заемщики могут даже решить использовать и ремонт кредита и консолидацию задолженности, чтобы очень улучшить их счет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz