Каково Различие между Соединенным и Страхователем?

 

Соединение и страхование - оба формы защиты против денежных убытков, но они работают немного по-другому, и в небольшом количестве отраслей, люди могут быть связаны и застрахованы так, чтобы они были полностью покрыты. В обоих случаях, покрытие вовлекает регулярные платежи создания третьему лицу, известному как гарантия в случае облигации, и страховое агентство в случае страхования. Это третье лицо ответственно за разбирание оплаты, когда претензия внесена.

Облигации защищают определенные рабочие места, предоставляя страховую защиту, если работа не завершена к удовлетворению. Если связанный подрядчик оставляет работу в середине, например, клиент подрядчика мог внести претензию на его или её облигации, которой компенсируют. Облигации также касаются вещей как ущерб, нанесенный движущейся компанией, воровством пассажиром дома, и другими проблемами, связанными с удовлетворительным завершением работы.

Страховая защита против определенных типов потерь. Например, если бы застрахованный электротехник случайно наносит ущерб электропитанию в соседнее здание, вызывая потерянное рабочее время, его или её страхование обеспечило бы компенсацию. Облигация не касалась бы этого, потому что инцидент не будет связан с завершением работы электротехника. Проблемы ответственности страховой защиты, которые могут возникнуть в ходе чьей-то работы, но в отличие от облигации, страхование, не обязательно покроют работу, которая не выполнена к удовлетворению.

Быть соединенным и страхователь может быть большим преимуществом для людей в небольшом количестве отраслей. Убирая услуги, компании заседания домашнего животного, движущиеся компании, и другие люди, которые работают в и вокруг домов их клиентов, часто связываются и страхуются, чтобы предоставить полную финансовую страховую защиту. Частные лица, которые работают над правительственными контрактами, часто обязаны быть соединенными и застрахованными, чтобы минимизировать финансовый риск для правительства.

Некоторые страховые компании предлагают услуги, которые очень подобны соединению, когда может быть ненужным быть и соединенным и застрахованным. Люди должны консультироваться с финансовыми консультантами и страховыми агентами, чтобы определить лучший тип покрытия для работы, которую они делают. Это также важно для бонусов вовремя и вести очень ясный учет, включая доказательство соединения и страхования, поскольку клиенты могут попросить видеть эту документацию прежде, чем принять решение найма. Если претензии будут внесены против облигации или страхового договора, то премии вообще повысятся, отражая увеличенный риск для гарантии или страхового агентства. В случае облигации требование может также быть связано с нарушением условий контракта, когда возможно потерять деловую лицензию после исследования контролирующим органом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz