Каково Различие между Пенсией и социальным обеспечением?

 

Различие между пенсией и социальным обеспечением является довольно радикальным, и в то время как определенные программы социального обеспечения могут напомнить пенсии, никакой частью социального обеспечения не управляют как пенсионный план. Пенсии - пенсионные выплаты, которые предоставлены людям, которые оплатили в пенсионный план или кому предоставил пенсионные выплаты работодатель. Социальное обеспечение - программа социального страхования в Соединенных Штатах, которые обеспечивают широкий номер услуг, одна из которых финансируется налогоплательщиком преимущества для пожилых. Когда люди говорят о социальное обеспечение, І они обычно думают об этих преимуществах, и некоторые люди говорят о Социальном пенсионном обеспечении, далее путая проблему.

Пенсии может быть финансирован во множестве путей. Сотрудники могут оплатить в пенсионный план, поскольку они работают на работодателя, или они могут банковские средства конфиденциально на пенсионном счете, который будет работать как пенсия. Пенсии могут также быть финансированы работодателями, союзами, или правительством. В зависимости от того, как организована пенсия, фонды могут быть окружены валом против возможного выхода на пенсию бенефициария, или они могут быть выплачены как необходимый.

Управление социального обеспечения обеспечивает множество преимуществ для американцев с ограниченными возможностями, удалился американцы, и выживающие супруги и дети людей, которые умерли. Пособия по социальному обеспечению включают пособия по болезни для определенных американцев, пособия по безработице, временную помощь во времена потребности, и ежемесячные платежи, которые распределены людям, таким как удаленные старшие. Эти ежемесячные платежи принуждают много людей сравнивать пенсию и социальное обеспечение, но фактически социальное обеспечение - форма страхования, не пенсия. Пособия по социальному обеспечению прибывают из федеральных налогов, оплаченных рабочими американцами, которые получают преимущества позже в жизни, основанной на том, насколько они оплатили в систему.

Основное отличие между пенсией и социальным обеспечением - то, что последний - американская государственная программа против пенсионного плана, которым конфиденциально управляют. Однако, пенсией и социальным обеспечением также управляют и финансированы по-другому, и эти преимущества разработаны для различных людей. Пенсии используются во всем мире, чтобы предоставить пенсионный доход людям, и они не доступны инвалидам, если те нарушения не были приобретены на работе, или людях, которые никогда не работали. Социальное обеспечение - большой страховой пул, в который платят все рабочие американцы.

Для американца возможно иметь пенсионные выплаты и Пособия по социальному обеспечению, что касается случая в случае кого-то, кто работает на компанию который пенсионные счета фондов для ее сотрудников. Фактически, так как Пособия по социальному обеспечению часто очень низки, трудно выжить на одних только этих преимуществах, если бенефициарий не имеет его или её дом, или имеет вторичный источник дохода как работа, пенсии, или доверительного фонда. Пенсия, с другой стороны, разработана, чтобы предоставить достаточно денег бенефициарию, чтобы выжить на одной только пенсии, хотя это не всегда возможно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz