Каково Различие Между Денежным переводом и Чеком кассира?

 

Понимание сходств и различий между денежным переводом и cashier s проверка довольно важно, ведя дело. Они, которые - основное различие между денежным переводом и cashier s проверка то, что cashier s проверка использует фонды банка и подписан банком или кассиром, в то время как денежный перевод может быть выпущен множеством источников, таких как банк, продуктовый магазин, Почтовое отделение Соединенных Штатов, и Соединенные Штаты Western Union. Хотя и денежный перевод и cashier s проверка обеспечены, cashier s проверка вообще стоит больше, чтобы купить. Главное подобие между денежным переводом и cashier s проверка - то, что фонды гарантируются.

И денежный перевод и cashier s проверка предпочтены по персональному чеку, потому что обе гарантии там будут платежем за продукты или товары, отправляемые или купленные. С денежным переводом платеж выпущен одним из многих источников, таких как банк или почтовое отделение. В результате лицо, ожидающее деньги, уверено, что она получит их. С cashier s проверка, банк фактически берет ответственность платежа лица, продающего продукты, но это обычно происходит после того, как банк берет деньги от buyer s банковский счет. Обмен обычно происходит немедленно, таким образом, банк удаляет деньги из buyer s счет в тот же самый момент, это посылает деньги продавцу.

Вообще, денежный перевод и cashier s проверяют деньги на стоимость, чтобы купить. В большинстве случаев, плата, связанная с cashier s проверка, больше чем тот из денежного перевода, если у банка определенно нет более низких взносов за их клиентов. Кроме того, у лица должен быть банковский счет с банком, выпуская cashier s проверка. Так, лицо без банковского счета должно использовать денежный перевод произвести платеж, так как это может быть выпущено юридическим лицом небанковского учреждения.

Как правило, и денежный перевод и cashier s проверка могут быть проверены юридическим лицом выпуска, не проявляя много времени или усилия. Подтверждение контрольного числа и суммы с юридическим лицом выпуска является отличным способом предотвратить мошенничество. Кроме того, денежный перевод становится более утомительным, если сумма покупки является большой. В тех случаях идентификация с фотографией может быть необходимой, делая cashier s проверяют лучший опцион. Независимо, или денежный перевод или cashier s проверка являются лучшим выбором для продавца чем персональный чек, потому что они оба гарантируют платеж фондов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz