Каково Различие Между Налогом и Правом удержания?

 

В то время как много людей знакомы со сроками "налоговое право удержания" и "налоговый налог," часто есть некоторый беспорядок относительно того, что связано с каждым из этих действий. Фактически, оба подхода - компоненты в полном процессе, используемом налоговыми инспекциями, чтобы собрать задолженность по выплате налогов, которая должна частными лицами или компаниями. Как правило, налоговое право удержания - первый шаг в полном процессе набора, с налогом после того, если обстоятельства требуют, чтобы процесс был наращен.

С налоговым правом удержания, агентство по местному или государственному налогу по существу предъявляет права на активы налогоплательщика, регистрируя формальное требование в публичных актах округа или округа, в котором находится налогоплательщик. Это движение приводит в готовность любых потенциальных покупателей тех активов, что в конечном счете продажа сделана, все или часть той суммы должны быть оплачены непосредственно налоговой инспекции как средства погашения задолженности. Например, если налогоплательщик имеет дом и имеет доллары США за 30 000$ в собственном капитале в том имуществе, все или часть того собственного капитала должны были бы быть отданы, чтобы рассчитать открытое налоговое требование, когда владелец хочет продавать дом.

Как правило, право удержания останется в месте, пока задолженность по налогам не будет оплачена полностью. Как только долг удален, налоговая инспекция удаляет право удержания, и владелец свободен продать те активы по желанию. Агентство будет использовать процессы, обеспеченные системой местного суда, чтобы удалить право удержания, как только долг проверен как оплачено полностью, обычно в течение 30 - 60 календарных дней после получения заключительного платежа на задолженности по выплате налогов.

В отличие от этого, налоговый налог может быть необходимым, если налогоплательщик не делает своего рода приготовления платежа с агентством. В этом сценарии налоговая инспекция проходит систему судопроизводства, чтобы предъявить права на различные активы, проводимые налогоплательщиком и захватить те активы, чтобы рассчитать непогашенный долг. Например, агентство может захватить балансы банковских счетов и применить те балансы к задолженности, приобретенной как часть налогового налога. Подобным способом агентство может получить разрешение гарнировать заработную плату и зарплату налогоплательщика, приказывая, чтобы работодатель удержал определенную сумму от employee s зарплата каждый расчетный период, пока долг не удален полностью.

Много налоговых инспекций готовы работать с налогоплательщиками, которые признают долг и хотят сделать приготовления платежа, которые приятны обеими сторонами. Желание непрерывно проигнорировать запросы от агентства, чтобы сделать приготовления платежа будет часто приводить к налоговому налогу, который лишает налогоплательщика денег или имущества, или даже приводит к затруднению вычета задолженности из зарплаты. Поэтому частные лица, которые действительно должны задолженность по выплате налогов, преуспели бы, чтобы работать с соответствующими налоговыми инспекциями, чтобы решить долг, гарантируя, что проблема никогда не возрастает мимо налогового права удержания.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz