Каково Различие между Сберегательным счетом здоровья и Гибким Счетом расходов?

 

Сберегательный счет здоровья и гибкий счет расходов - оба программы дополнительных выплат, которые позволяют сотрудникам распределять доллары до вычета налогов для расходов, связанных с семейными потребностями и здоровьем. Счета расходов на здравоохранение (HSAs) являются в основном сберегательными счетами, в то время как гибкие счета расходов (FSAs) являются счетами расходов. Деньги, перенесенные в фондах HSA, переворачиваются из года в год, в то время как фонды FSA не делают. Типы покупок, позволенных с деньгами от HSAs, ограничены и проверены Налоговым управлением, в то время как FSAs являются менее рестриктивными и могут использоваться для некоторых расходов кроме медицинских затрат.

Сберегательные счета здоровья особенно финансируемые сберегательные счета. Правительство позволяет рабочим откладывать определенную сумму дохода прежде, чем они будут облагаться налогом в медицинский сберегательный счет. Участникам HSA предоставляют специальную дебетовую карту от администратора сберегательного счета здоровья, который будет использоваться только для медицинских затрат. Деньги в этих счетах могут только использоваться для медицинских расходов из кармана и затрат предписания. Любые другие покупки, сделанные на дебетовой карте HSA, подвергаются налоговому отказу.

Гибкими счетами расходов особенно управляют счета, где доллары до вычета налогов могут использоваться для более широкого объема услуг. Эти расходы могут быть из кармана медицинскими, предписание, зубными, видение, витамины, дополнения, альтернативное хорошее здоровье. Пользователи FSA должны оплатить за эти расходы и затем представить бланк заявления, который будет возмещен.

Другой общий расход, который обработан по-другому со сберегательным счетом здоровья и гибким счетом расходов. FSAs может использоваться, чтобы оплатить за службу заботы о детях, в то время как деньги из сберегательных счетов здоровья не могут использоваться этот путь.

Балансы на сберегательном счете здоровья и гибком счете расходов также обработаны по-другому. Счета FSA предназначаются, чтобы быть израсходованными, или потраченными к концу каждого годового периода, или суммы денег утрачены. Любые деньги, перенесенные в счетах HSA, с другой стороны, будут перевернуты на следующий годовой период.

Чтобы выбрать сберегательный счет здоровья или гибкий счет расходов, нужно понять, как и почему каждая программа будет использоваться. За и против сберегательного счета здоровья и гибкого счета расходов могут быть обсуждены с представителем человеческих ресурсов перед подписанием для любой программы. Кроме того, возможно использовать в своих интересах и HSA и FSA, в зависимости от индивидуальных потребностей. Мудро полностью понять, как и сберегательный счет здоровья и гибкий счет расходов работают, чтобы вытащить максимальную стоимость из этих программ до вычета налогов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz