Каково Различие Между Делом Доверия и Ипотекой?

 

В то время как и дело доверия и ипотека - жизнеспособные способы идти о задаче финансирования покупки или недвижимого имущества, между этими подходами есть несколько основных отличий. По большей части, те различия имеют отношение, кто фактически вовлечен в учреждение соглашения, и что может произойти, если покупатель в конечном счете хочет не выполнять своих обязательств по договору, и имущество лишено права пользования. Поэтому понимание различия между делом доверия и ипотекой важно для любого думающего о покупке дома или своего рода коммерческой недвижимости.

Одни из наиболее очевидных различий между делом доверия и ипотекой то, что ипотека устанавливает соглашение между кредитором и заемщиком. Сроки договора включают сумму кредита, обеспечение использовало обеспечивать ипотеку, процентную ставку и как это применено к остатку непогашенного кредита, и как платежи ежемесячного взноса вычислены. Ипотечный договор также предусматривает права и обязанности и сторон, и обрисовывает в общих чертах процессы, которые могут быть призваны, должен одна сторона или другой быть не в состоянии соблюдать те соглашения.

С делом доверия третье лицо добавлено к деловым отношениям. Наряду с заемщиком и кредитором, компания по страхованию правового титула также включена в процесс. Компания названия фактически сохраняет юридическое право на рассматриваемое имущество, пока кредит не оплачен полностью. Эта договоренность обычно не вызывает реальных проблем для покупателя, пока платежи произведены вовремя, и кредит удален согласно срокам.

Существенное различие между делом доверия и ипотекой обнаруживается, когда заемщик больше не представляет своевременные платежи по непогашенному долгу. Как правило, компания названия, держащая доверенность, может двинуться очень быстро, чтобы декларировать непогашенный кредит и начать слушания потери права выкупа. Во многих странах есть меньше юридических шагов, что компания названия должна быть взята прежде, чем захватить контроль имущества. Напротив, у ипотечного кредитора будут другие шаги, которые должны наблюдаться прежде, чем потеря права выкупа может начаться. В зависимости от законов относительно продажи имущества в данной стране тот процесс может означать, что кредиторы должны отложить потерю права выкупа, пока заемщик не несколько месяцев позади, тогда как компания названия в деле трастовой договоренности может двинуться, когда заемщик - не больше, чем несколько месяцев задним числом.

Различие между делом доверия и ипотекой также очевидно когда дело доходит до других нарушений соглашения, которое могло принудить компанию названия или кредитора пытаться лишить права пользования на имуществе. Как пример, если домовладелец не в состоянии поддержать страхование на имущество или не поддерживает имущество в соответствии со сроками кредита, ипотечный кредитор может захватить контроль имущества, но только после получения постановления суда и затем прохождения, что может быть дорогостоящим судебным процессом. Когда доверенность вовлечена, а не стандартная ипотека, процесс потери права выкупа является часто менее сложным и может переместиться в намного более быстрый темп.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz