Каково Различие Между Оценкой кредитоспособности и Счетом?

 

Нет никакого различия между оценкой кредитоспособности и счетом. Они - просто два термина, которые могут быть использованы попеременно. Можно найти, что счет срочного кредита имеет тенденцию быть более популярным в некоторых местоположениях чем другие и наоборот. И оценка кредитоспособности и счет используются, чтобы сообщить риск невыполнения обязательств частных лиц или фирм, если кредит расширен на них.

В Соединенных Штатах (США), как долг обработан, важен, потому что большинство людей будет нуждаться в доступе к своего рода кредиту в их сроках действия. Доступность их опционов вообще определена оценкой их кредитных историй. Эта информация содержится в документе, известном как отчет о кредитных операциях.

Отчеты о кредитных операциях поддержаны, и обычно продаются, кредитными агентствами. От информации в этих документах у кредитных агентств есть стратегия развития индикатора риска, который может быть известен как оценка кредитоспособности или кредитный рейтинг. В США этот индикатор - вообще номер между 300 и 900, и более распространено услышать это называемый кредитным рейтингом. В других странах эти числа могут быть выражены другими способами, и может быть более распространено именовать их как оценки кредитоспособности.

Способ, которым вычислены оценка кредитоспособности и счет, может измениться от одного кредитного агентства до другого основанного на формулах, которые они используют. Есть, однако, определенные факторы из отчета о кредитных операциях, которые обычно применяются к формулам. Они включают исследования того, кто предоставил частному лицу кредит, сколько кредита было предоставлено, и количество времени, которое заемщик занял, чтобы заплатить это. Оценка кредитоспособности и счет также вообще основаны на том, была ли задолженность погашена согласно обрисованным в общих чертах срокам и длине individual s вся кредитная история.

Кредитному рейтингу и оценивающий обычно не предоставляют отчет о кредитных операциях. Эти номера вообще должны быть куплены, даже если частное лицо хочет знать ее собственную оценку кредитоспособности. Когда фирмы покупают кредитный рейтинг, они могут использовать это, чтобы определить несколько вещей.

Сначала, это будет, вероятно, использоваться, чтобы определить, получит ли лицо кредит. Во-вторых, это может использоваться, чтобы определить то, что расходы финансов или интересует ставки, будет. В-третьих, это может использоваться, чтобы установить сроки, в соответствии с которыми расширен кредит. Например, те с низким кредитным рейтингом и оценкой могут быть обязаны иметь обеспечение, в то время как те с высокими кредитными рейтингами и оценками не могут быть подвергнуты этому требованию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz