Каково Различие Между CFD и Акциями?

 

Понимание различия между договором для различия (CFD) и акциями очень важно для инвесторов. В зависимости от текущего положения фондового рынка и спроектированного руководства того рынка, фокусом CFD, являющегося по существу размышляющий основанный на различии между проектированиями двух сторон, может быть хорошая идея. В то же самое время, желание размышлять о движении отдельных предложений акций может быть более безопасным, даже если потенциал для доходов не является столь захватывающим. В то время как не каждая страна позволяет использование договора для различия как часть доступных инвестиционных возможностей, инвесторы, которые живут в Соединенном Королевстве, Франции, Германии, и Южная Африка должна часто определять, находится ли больше стандартных форм торговли акциями в их интересах или если CFDs предлагают лучшую возможность.

Чтобы понять, как CFD и акции отличаются, важно определить то, что, подразумевают CFD, или договором для различия. Поскольку имя подразумевает, CFD - договор между двумя сторонами, обычно известными как покупатель и продавец. Доход произведен основанный на движении в ценах акций, включенных в договор с той даты начала до конца дата. Если то движение является восходящим, покупатель получает доход от продавца. Если движение является нисходящим, покупатель должен оплатить различие для продавца. CFD может бежать столько, сколько эти две стороны определяют, требуя только, чтобы расчет был сделан основанным на деятельности с даты, что обе стороны хотят заканчивать договоренность.

Это выдвигает на первый план основное различие между CFD и акциями, который разделяет в CFD, куплены отдельными инвесторами, которые или понять доход, если цена тех акций увеличивает или испытывает потерю, если цена должна упасть ниже исходной закупочной цены. Как CFD, акции могут иметься столько, сколько желаемый. В отличие от договора для различия, покупателя или инвестора не должен консультироваться с партнером, чтобы распродать акции всякий раз, когда он или она желает. Это означает, что возможно быстро продвинуться с продажей при желании, не имея необходимость достигать соглашения со второй стороной.

Есть преимущества и для CFD и для инвестирования акций. Для доходов договора для различия весьма обычно быть значительно выше чем простая покупка различных инвестиций. В то же самое время, уровень риска, связанный с этими договорами, может быть несколько более явным, и может быть несколько пугающим для некоторых инвесторов. Это особенно верно, если CFD был куплен на пределе, и покупатель заканчивает тем, что был должен продавцу существенное количество денег, когда инвестиции не в состоянии произвести увеличение.

Не каждая страна предоставляет шанс инвесторам выбрать между CFD и акциями как часть инвестиционной стратегии. В некоторых странах, как Соединенные Штаты, договор для различия не находится в гармонии с действующими постановлениями, которые управляют инвестиционными возможностями, делая это незаконный для американских инвесторов, чтобы использовать этот тип инвестиционного механизма. Другие страны, которые не позволили CFD как опцион ранее, рассматривают изменения в политике, которая позволила бы договорам для различия торговаться в их странах. Это служит, чтобы увеличить потребность в инвесторах более знать о различиях между CFD и акциями прежде, чем они заключат тот первый контракт для различия.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz