Каково Различие Между CFD и Фьючерсами?

 

Договор для различия (CFD) является соглашением между покупателями и продавцами ценной бумаги. CFD - пункт в пределах фьючерсного контракта, который предусматривает, что покупатель оплатит различие между рыночной стоимостью актива во время продажи и ее стоимостью во время договора — или если различие отрицательно, продавец платит покупателю. Фьючерсные контракты без CFD представляют соглашение купить или продать особый товарный или финансовый инструмент по предопределенной цене в будущем. Важное различное между CFD и фьючерсами - то, что CFD доступен на фьючерсном контракте только в определенных странах, включая Соединенное Королевство, Нидерланды, Польшу, Сингапур, Японию и Австралию, чтобы назвать некоторых. Фьючерсы без CFD доступны на рынках во всем мире.

И фьючерсы с CFD и фьючерсы без CFD позволяют финансовое предположение расценивать определенный товарный или финансовый инструмент. Если инвестор покупает ценную бумагу или финансовый дериватив с ожиданием, что будущая стоимость будет больше чем приведенная стоимость, инвестор берет длинную позицию; короткая позиция означает, что инвестор полагает, что будущая стоимость будет меньше чем приведенная стоимость. Как принадлежит CFD и фьючерсам, инвесторы, которые пессимистичны о будущей стоимости ценной бумаги, берут короткую позицию и продают фьючерсные контракты. Большинство инвесторов берет длинные позиции относительно CFD и фьючерсов.

Фьючерсы без CFD могут быть рассчитаны или в наличных средствах или поставляя ценную бумагу, и они стремятся гарантировать качество и количество базового актива. Они стандартизированы, чтобы облегчить торговлю на фьючерсной бирже. CFD и фьючерсы и позволяют финансовое предположение и дневную торговлю, потому что некоторые инвесторы покупают и продают CFDs и фьючерсы без намерения когда-либо покупки базовых ценных бумаг.

CFD предлагает преимущество обладания ценной бумаги с долей расходов. На рынках, где CFDs может торговаться, они подражают любым акциям или индексу. Много дневной торговли инвесторов в CFDs, как они делают во фьючерсах, но CFDs, имеют тенденцию перемещать более быстрый и выставлять инвесторов, чтобы меньше рискнуть. CFDs лучше удовлетворяют для дневных трейдеров, потому что и CFDs и дневная торговля - быстро изменяющиеся, краткосрочные инвестиции. Фьючерсы без CFDs являются также быстро изменяющимися, но не до степени, которая CFDs. Независимо от того, ли дневные трейдеры используют фьючерсы или фьючерсы с CFDs, предположение от суточных трейдеров на рынке сырья включает большую часть деятельности рынка и помогает установить цену для сырья в мире.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz