Каково Различие Между 401 (k) и Пенсия?

 

Люди, которые серьезно относятся к подготовке в течение их пенсионных лет часто, рассматривают различные типы пенсионных программ, включая 401 (k) и пенсионный план некоторого типа. Фактически, оба из этих подходов предоставляют существенные преимущества когда дело доходит до создания солидного финансового фонда для более поздней жизни. Есть существенные различия между 401 (k) и пенсионный план, который многие пропускают, так как оба замечены как способ спасти для выхода на пенсию.

С 401 (k) план, работодатель удерживает часть employee s доход как вклад в план. Этот вклад не облагается налогом, преимущество, которое позволяет сотруднику требовать удержания в конце налогового года. В некоторых случаях, работодатель может соответствовать вкладу, сделанному сотрудником, до определенной суммы в календарный год. Те вклады приносят проценты, но все налоги отложены во время этого периода. Если сотрудник хочет выходить из плана по любой причине и получать баланс плана в наличных средствах, тогда федеральные и государственные налоги были немедленно оценены. Во многих странах снятие фондов до определенного возраста приведет к дополнительному штрафу.

Пенсионные планы обычно не включают финансирование сотрудником. Вместо этого работодатель делает регулярные вклады от имени сотрудника, с числом обычно связанными со ставкой оплаты того сотрудника. Так как сотрудник не вносит часть его или её дохода к пенсионному плану, нет никакой возможности требовать налогового вычета в течение каждого года, что сотрудник зарегистрирован в плане. Это означает, что налоги должны быть оплачены на любых выплатах, сделанных из плана, который может быть единовременной выплатой или серией ежемесячных платежей, в зависимости от структуры пенсии.

Другое основное отличие между 401 (k) и пенсия - то, что 401 (k) не предоставляют возможность для ежемесячных выплат. Во время выхода на пенсию баланс 401 (k) может быть взят в качестве единовременной выплаты, которая требует платежа налогов на всю сумму когда-то. Альтернатива должна катиться, баланс 401 (k) в правительство одобрил пенсионную программу, которая действительно позволяет ежемесячные выплаты, стратегия, которая приводит к только платежу части налогов каждый год.

Кроме того, 401 (k) и пенсия зарабатывают доходы другим способом. Сотрудники в 401 (k) управляют, насколько они вносят каждый расчетный период, так же как высказывающийся, в которых инвестициях он или она участвует в, в рамках плана. Это означает, что сэкономленная сумма для выхода на пенсию основана и на сумме вкладов и на исполнении инвестиций, выбранных сотрудником. В отличие от этого, пенсионный план основан на сумме, внесенной ежегодно работодателем, и обычно обеспечивает установленную сумму, которая может быть вычислена заранее с относительной непринужденностью.

Много инвесторов хотят участвовать и в 401 (k) и в пенсионном плане. В некоторых странах возможно быть вовлеченным в 401 (k), обеспеченный союзом или профессиональной ассоциацией, в то время как также участие в работодателе обеспечило пенсионный план. Этот подход позволяет частным лицам производить два потока пенсионного дохода одновременно, эффективно позволяя получить преимущества каждого подхода, минимизируя потенциальное воздействие любых недостатков.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz