Какова Национальная ассоциация Кредитного союза?

 

Национальная ассоциация Кредитного союза - некоммерческая торговая ассоциация, которая предоставляет службу поддержки американским кредитным союзам. Базируемый в Вашингтоне, округ Колумбия, и Мадисоне, Висконсин, ассоциация нанимает несколько сотен человек с намерением помогающих кредитных союзов по всей стране на различных уровнях. Среди его самых существенных функций предоставление обучения штату кредитного союза, членам правления, и руководителям. Это также нанимает лоббистов, чтобы приблизиться к федеральному законодательному органу со связанными с кредитным союзом проблемами. Кроме того, это выполняет большую сумму финансового исследования, которое сообщает политике союза отдельного кредита и организации.

Кредитные союзы чрезвычайно некоммерческие финансовые кооперативы, которые принадлежат их участникам. В отличие от традиционных банков, кредитные союзы позволяют каждому участнику равное голосование в вопросах как выборы правления. Они, как вообще думают, предлагают высокий уровень услуги участникам и часто подчеркивают финансовое благоразумие по заниманию. Кредитные союзы часто - учреждения единственного отделения, однако, и обычно имеют гораздо меньше активов чем обычные банки. Таким образом они могут получить преимущества от поддержки национальной группы защиты интересов.

Начиная с его учреждения в 1934, Национальная ассоциация Кредитного союза стремилась обеспечить эту защиту на некоммерческой основе. Его правление состоит из добровольцев, выбранных коллегами кредитного союза. В финансовом отношении, ассоциация поддерживает себя через плату за обучение от ее курсов профессиональной подготовки так же как взносы членства от государственных лиг кредитного союза, до которых кредитные союзы должны принадлежать пользе услуг Национальной ассоциации Кредитного союза.

Основная цель Национальной ассоциации Кредитного союза - усовершенствование производительности союза отдельного кредита и эффективности. Таким образом ассоциация предлагает много учебных возможностей работникам кредитного союза всех уровней. Типовые учебные темы включают предотвращение мошенничества, ипотечный андеррайтинг, и консультирование по финансовым вопросам. Некоторые темы обращены на разовых конференциях или семинарах онлайн. Другие вовлекают продленное самоуправляемое исследование, которое может в некоторых случаях привести к различным формам сертификации или готовиться как кредит колледжа.

Другая важная функция Национальной ассоциации Кредитного союза - предоставление защиты в национальном законодательстве. Этот аспект организации предлагает малочисленным кредитным союзам голос в определении политики. Ассоциация нанимает штат политических вопросов, чтобы приблизиться к национальному законодательному органу с кредитными союзами воздействия проблем по всей стране, включая такие темы как взносы за покупку дебетовой карты и деловые ограничения ссуды.

Дополнительно, Национальная ассоциация Кредитного союза сохраняет исследование и отдел статистики, который предоставляет всесторонние данные об общих экономических условиях и трендах в кредитном союзе и более широком секторе финансовых услуг. Отдел также предлагает консультационные услуги. Во многих случаях, это исследование помогает сформировать операционную политику союзов отдельного кредита.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz