Каков закон о Кредитной карте 2009?

 

Закон о Кредитной карте 2009 - общественное право, которое защищает американских граждан от несправедливых ставок кредитной карты клиента и взносов. В дополнение к этой защите компании по выпуску кредитных карт должны также соблюдать ясные и однородные правила прежде, чем определенные действия смогут быть взяты против потребителя или прежде, чем потребитель сможет взиматься дополнительные сборы и взносы. Закон о Кредитной карте 2009 был подписан президентом Бараком Обамой в мае 2009.

Официально известный как Учет Кредитной карты, Ответственность и закон о Раскрытии 2009, как федеральный закон акт предотвращает компании по выпуску кредитных карт от несправедливого увеличения cardholder s ставки, запрещает увеличения обратной силы ставок, вынуждает компании по выпуску кредитных карт полностью раскрыть условия в простом виде потребителям, так же как требует, чтобы раскрытия были написаны на ясном языке, который могут понять потребители. Закон о Кредитной карте 2009 был создан как результат многочисленных потребительских жалоб, выровненных против предыдущих методов компаний по выпуску кредитных карт в начислении, что, как полагали, было несправедливыми и чрезмерными взносами, скрывая запутывающие раскрытия в мелком шрифте на кредитных выписках по карте.

Закон о Кредитной карте 2009 также предусматривает, что компании по выпуску кредитных карт должны дать владельцам кредитных карточек минимум 21 дня, чтобы оплатить регулярные ежемесячные счета после особого bill s отправка по почте даты. Под этим новым федеральным банковским законодательством штрафы за просрочку не могут быть оценены для дат оплаты счета, которые падают по выходным, и при этом сроки платежа не могут быть выпущены в течение времен полудня. До введения в действие закона о Кредитной карте 2009 такие методы, иначе известные как плата ловушки, были обычными способами бизнеса с определенными компаниями по выпуску кредитных карт и, оказалось, были довольно дорогостоящими для потребителей.

В дополнение к более разумным методам относительно ставок, расчетных сроков и раскрытий, закон о Кредитной карте 2009 далее предусматривает, что компании по выпуску кредитных карт должны также отправить соглашения в полном общественном представлении. Определенно, каждая американская компания по выпуску кредитных карт должна поддержать интернет-веб-сайт, где соглашения о кредитной карте клиента показаны для каждого типа счета предложения компании по выпуску кредитных карт. Этот федеральный закон, однако, не относится к пересмотрам, которые иногда согласуются между компаниями по выпуску кредитных карт и отдельными потребителями.

Закон о Кредитной карте 2009 также защищает несовершеннолетних потребителей от вступления в договорные соглашения с компаниями по выпуску кредитных карт без предшествующего участия взрослого сопоручителя на всех счетах. Люди моложе 21 года должны также подвергнуться особому процессу перед отбором, ясно определенному законом о Кредитной карте 2009 прежде, чем кредит сможет быть одобрен. Студенты колледжа, в частности также обязаны представлять родительское разрешение перед существующими кредитными линиями, которые разделены с student s, родители могут быть увеличены.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz