Каков Индекс потребительских цен?

 

Если you размышление ре о перемещении или попытка выяснить, покроют ли Ваши пенсионные выплаты удобно Вас, когда Вы прекратите работать, Вы могли бы хотеть смотреть на индекс потребительских цен или несколько, чтобы определить только, насколько Ваши деньги стоят, когда по сравнению с тем, сколько Вы должны потратить на вещи как бакалея, арендованная или оплата жилья, газ и другие потребляемые товары или услуги. Индекс потребительских цен может быть большим сравнением, чтобы показать Вам, есть ли у Вас слишком мало, достаточно, или более чем достаточно предоставлять проживание в выбранном местоположении.

Некоторые Сайты индекса потребительских цен сравнивают прожиточный минимум в Вашем текущем местоположении, со стоимостью где-то в другом месте, например различный город или государство. Хотя можно оплатить за эти сравнения, есть много свободных доступных. Если you ре, смотрящее на движение в государство, где прожиточный минимум ниже, Вы могли бы быть готовы взять более низкую зарплату также. It s все еще важный, чтобы знать, покроет ли эта зарплата соответственно Ваши расходы. Если you ре, перемещающееся с той же самой зарплатой, оценивая индекс потребительских цен, может помочь Вам определить, останется ли Ваше финансовое положение то же самое, ухудшиться, или улучшиться. Это может быть ценным знанием, когда Вы обсуждаете зарплату с новой компанией, или тот, который хочет, чтобы Вы переместились.

Индекс потребительских цен может измерить вещи по-разному. Это может смотреть на текущий прожиточный минимум и предыдущие тренды в затратах, или это может попытаться спроектировать ценность денег, которые Вы делаете в будущем также. Правительства используют эти индексы в различных формах, чтобы определить вещи как пособия по социальному обеспечению, оплата неспособности, и пенсионные выплаты, и помочь решить то, что составляет прожиточный минимум, если законы, как полагают, передают под мандат требования прожиточного минимума. Поскольку требования для индекса потребительских цен могут быть переменными, it s важный, чтобы смотреть на несколько, немного, которые базируют прожиточный минимум в особом местоположении в настоящее время, и других, которые пытаются предсказать будущие тренды в вещах как рынки недвижимости и розничные затраты.

Конечно, не всегда возможно точно определить прожиточный минимум в будущем. Множество вещей может затронуть рынки недвижимости или цены, цену бакалеи, и затраты услуг и продать в розницу товары. Снова, это - хорошая идея весить анализ нескольких будущих индексов прожиточного минимума, чтобы к guess І, повысится ли прожиточный минимум или вниз.

Одно известное измерение прожиточного минимума - Индекс потребительских цен (CPI), который вычислен и опубликован ежемесячно американским Бюро трудовой статистики. CPI не учитывает то, что называют изменчивые расходы, І, такие как еда и энергетические затраты, и сосредотачивается на том, чтобы собирать и вычислять цены диапазона товаров, купленных в городских территориях. Эти цены тогда по сравнению со средней зарплатой, чтобы определить живущие затраты. Некоторые обсуждают CPI can t быть точными, так как многие из нас тратят вполне немного на вещи как энергия в формах топлива для наших автомобилей, и электричество и газ для дома, и все должны купить бакалею. Таким образом это остается измерением, которое является полезным, но не комплексным, и просто один способ оценить прожиточный минимум.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz