Какова Стоимость Рабочей силы?

 

Стоимость рабочей силы - стоимость ведения торговли связанного с поддержанием сотрудников. Это включает стоимость расчета зарплаты наряду с преимуществами и любыми налогами, оплаченными от имени сотрудников работодателем. Трудовые затраты могут быть существенными торговыми издержками, специально для крупной компании со многими сотрудниками, и они - важное рассмотрение, оценивая расходы, понесенные бизнесом. Фирмы должны думать о стоимости рабочей силы перед принятием решений о заработной плате, планах дополнительных выплат, и других проблемах, которые могли потенциально увеличить трудовые затраты.

Сотрудники, возможно, не знает о стоимости рабочей силы, поскольку единственные затраты, которые они непосредственно видят, являются фондами, выплаченными с каждой зарплатой. В зависимости от преимуществ бизнес обеспечивает и налоговая политика, работодатели могут потратить намного больше на поддержание отдельных сотрудников. В то время как о преимуществах как страхование и пенсии часто договариваются по оптовому тарифу, затраты этих преимуществ все еще складывают в течение долгого времени. Налоги - зафиксированные расходы и не могут избежаться с мерами по снижению затрат, и в некоторых регионах, они могут быть довольно существенными.

Работодатели, развивающиеся payscales, весят стоимость рабочей силы, думая о том, сколько поднимает оплата, чтобы предложить сотрудникам в различных позициях и когда предложить. Они должны также думать об этой проблеме, когда они развивают планы дополнительных выплат. Как только преимущества предоставлены, от них трудно отречься, и затраты тех преимуществ вычислен по долгому сроку, чтобы видеть, являются ли они выполнимым опционом для компании; что-то как медицинское страхование, например, могло бы быть вне досягаемости для небольшой компании без удара, чтобы договориться о массовом размере страховой премии.

Стоимость рабочей силы добавляет до конца стоимость продуктов и услуг, произведенных компанией. Номер часов рабочей силы, вовлеченной в производство, является важным фактором в ценообразовании, как работодатели должны думать об этих затратах наряду с сырьем, общими накладными расходами, и другими расходами. Чтобы сохранять цены на продукт конкурентоспособными, работодатели могут обратиться к стоимости рабочей силы как потенциальный расход, которым можно управлять, чтобы подавить затраты, делая вещи как не предложение преимуществ или сохранение низкой заработной платы.

Вычисление стоимости рабочей силы для данной компании может быть стимулирующим. Компании, обеспечивающие публичные акты об их финансовом счете операций на связанные с рабочей силой расходы в их раскрытиях, но эти расходы, часто не разбиваются, чтобы предоставить определенную информацию о затратах отдельных преимуществ и других расходах сотрудника.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz