Какова Стоимость Долга?

 

Стоимость долга обращается к действующей процентной ставке, которую компания платит на долге, который это занимает. Стоимость долга может быть написана или как стоимость до уплаты налогов или как стоимость остающаяся после уплаты налога. Обычно, о стоимости долга сообщают в затратах остающихся после уплаты налога, так как процент по большинству долга - франшиза на налоговых декларациях.

Компании занимают деньги по ряду причин. Часто, долг необходим, чтобы расширить бизнес или держать бизнес, бегущий гладко. Весь этот долг, однако, прибывает в стоимость: процентная ставка обвиняла на деньгах, что компания занимает, который является суммой денег выплаты компании привилегии использования заемных денег, чтобы расшириться.

деньги, которые занимают компании, прибывает из многих источников, и таким образом есть много различных типов долга компании. Например, компании могут занять деньги, выпуская собственный капитал в компании, в формах акций и облигациях, выпущенных инвесторам. Процентная ставка на этих облигациях - сумма, оплаченная инвестору, который инвестировал в компанию; другими словами, это - норма доходности, которую компания обещала инвестору, который купил облигации.

Об общей сумме долга, которую имеет компания, сообщают как часть структуры капитала компании на документах потери прибыли и других связанных финансовых документах. Эта позиция перечислена, наряду со стоимостью собственного капитала, как часть полных капитальных активов компании и пассивов. Открытые акционерные компании выпускают эту информацию как часть регистрации с контролирующими органами, такими как Комиссия по ценным бумагам и биржам в Соединенных Штатах.

Инвесторы могут смотреть за счет долга, оценивая инвестиции. Компании, у которых есть более плохие оценки кредитоспособности или менее звуковая структура финансирования часто, должны платить более высокую процентную ставку, вследствие увеличенного шанса, что компания не выполнит своих обязательств по тем долгам. Поэтому, когда инвестор смотрит на компанию и рассматривает, инвестировать ли, он может смотреть за счет долга как мера риска.

Отдельные долги, которые имеет компания, могут прибыть в различную стоимость долга. Например, компания может выпустить определенные облигации с процентной ставкой на шесть процентов. Если бы компания выпустила другие облигации по различной процентной ставке или взяла другие кредиты, то у тех других кредитов или облигаций была бы различная стоимость долга.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz