Каковы Затраты на поддержание позиции?

 

Затраты на поддержание позиции, как вообще понимают, являются стоимостью, которая связана с тем, чтобы держаться за физический товар в течение установленного периода времени. Есть несколько различных форм расходов, которые можно справедливо считать затратами на поддержание позиции, включая хранение, страхование на физический товар, и любые затраты финансирования, понесенные в приобретении и обеспечивании контроля над товаром.

Затраты на хранение являются главным примером затрат на поддержание позиции. Столько, сколько инвестору принадлежат рассматриваемые ценные бумаги, есть потребность складировать физическое сырье в среде, где они могут быть должным образом поддержаны. Часто, это вовлекает не только ежемесячную аренду или лизинговую плату за склад, но также и стоит связанный с рабочей силой, требуемой соответственно контролировать условие товара.

Страховые взносы - другая форма затрат на поддержание позиции. В то время как в контроле инвестора, это часто - хорошая идея застраховать сырье. В маловероятном случае, что что-то неожиданное происходит с сырьем, таким как стихийное бедствие, инвестор может призвать страховое покрытие к, по крайней мере, частично оправляются от потери. В то время как страхование универсально не требуется законом поддержать физическое сырье, это вообще считают основной частью ответственной заботы об инвестициях.

Финансирование затрат когда они имели отношение к затратам на поддержание позиции, может начаться во время процесса приобретения. Когда сырье было куплено на пределе, инвестор может в конечном счете подвергнуться выплате процентов на сумме, занятой, чтобы сделать покупку. Пока есть должный непогашенный остаток, проценты накопятся, и инвестор, как будут ожидать, сделает выплату процентов. Выплаты дивидендов, которые сделаны на коротких позициях, можно также разумно считать стоимостью финансирования также.

Вообще, инвесторы пытаются управлять затратами на поддержание позиции, покупая и продавая сырье в пределах данных периодов времени. Это может помочь минимизировать некоторые из расходов или затрат, связанных с обладанием сырья, все еще разрешая инвестору получить прибыль в то время как во владении инвестициями.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz