Какова Стоимость Банкротства?

 

Стоимость банкротства изменится в зависимости от страны или заявит, в котором живет лицо, или корпорация существует. Большинство стран оценивает взносы за регистрацию за частные лица или фирмы, которые хотят обанкротиться. Много людей считают трудным требовать банкротства без помощи от юриста, таким образом есть юридические сборы, чтобы рассмотреть также. Они не полная стоимость банкротства, так как регистрация банкротства может продолжить затрагивать людей или фирмы в течение десяти лет после того, как процессуальные действия произошли.

Сначала, it s важный, чтобы понять, что банкротство doesn t всегда означает надолго избегать или иметь все стертые долги. В соответствии с некоторыми законами как определенные в США, люди или фирмы, возможно, должны подвергнуться , означает test І и если суд считает, что есть некоторая платежеспособность назад долги, им, вероятно, придется продолжить производить платежи как структурировано судом. Частные лица, требующие банкротства в США, должны также оплатить за и посетить сессию консультации по кредиту, которая обычно стоит Долларов США за приблизительно 50$ (USD) или больше.

Люди, ищущие управление банкротства в США, должны будут выплатить взносы регистрации, которые изменяются в зависимости от типа требования банкротства. В 2008 например этими взносами были Доллары США за по крайней мере 200$ (USD). Платежи юристам могут зависеть от того, сколько информации юрист должен собрать и представить судам. Некоторые юристы взимают твердую сумму за услуги банкротства для частных лиц, и другие обвиняют на случае за основание случая. Жители США могут легко оплатить выше USD за 500$ юристу для помощи в требовании банкротства в дополнение к регистрации взносов.

Много don t принимают во внимание дополнительную стоимость банкротства. Например, это может занять время, чтобы соединить все документы и полностью учесть всю приобретенную задолженность. Люди, возможно, должны передохнуть от работы, чтобы сделать явку в суд, когда суждение завершено.

Стоимость банкротства может также включать свои последствия, которые трудно вычислить. Если люди могут получить новые кредитные карты после требования банкротства, им, вероятно, придется оплатить ежегодную плату и более высокие ставки на этих картах. Оценка кредитоспособности затронута в течение десяти лет, и все более и более работодатели проверяют оценку кредитоспособности, когда люди подают заявление на работы. Скрытые затраты банкротства могли бы быть трудностью, обеспечивающей занятость в будущем. Другие затраты, что aren t немедленно очевидный включают необходимость оплатить высокие депозиты на вещах как коммунальные услуги, потенциально быть запрещенным брать определенные виды кредитов, особенно ипотека, и испытать затруднения, арендуя здания или квартиры из-за плохой оценки кредитоспособности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz