Какова Фондовая биржа Копенгагена?

 

Фондовая биржа Копенгагена - главная биржа ценных бумаг Дании, расположенная в городе Копенгагене. Это - часть NASDAQ OMX group фондовых бирж, включая обмены в многочисленных скандинавских странах. У людей, торгующихся на Фондовой бирже Копенгагена, есть легкий доступ к торговле в других обменах OMX, облегченных через электронную торговую систему. Это способствует деловой активности и предоставляет больше возможностей для инвестиций и роста.

Некоторая форма финансового обмена присутствовал в Копенгагене с 1600-ых, когда товарные биржи были установлены, чтобы позволить людям торговать товарами, так же как размышлять о грузах. В 1808, Копенгагенская Биржа ценных бумаг была основана, и это развивалось в Фондовую биржу Копенгагена, которая была превращена в компанию с ограниченной ответственностью в 1990-ых прежде, чем соединить силы с другими скандинавскими фондовыми биржами и в конечном счете присоединиться к NASDAQ в 2000-ых.

На обмене, множество акций куплено и продано отдельными агентами, брокерами, и трейдерами. Люди, активные в Копенгагенском Обмене, могут также инвестировать в индексы, такие как индекс C20, набор высоких работающих скандинавских акций, которыми управляет Фондовая биржа Копенгагена. В дополнение к обеспечению инвестиционных возможностей индексы - также экономические показатели, и их результат тщательно отслежен, чтобы узнать больше о руководстве приближается, национальная экономика.

Как с другими фондовыми биржами, есть компании стандартов, должен встретиться, чтобы быть перечисленным, и они должны повторно сертифицировать или столкнуться с delistment. Это разработано, чтобы поощрить потребительское доверие и ограничить торговлю в компаниях, которые находятся в экономической проблеме или являются слишком небольшими, чтобы торговаться на рынке. Отдельные трейдеры должны также встретить нормы поведения и быть квалифицированы, чтобы торговаться на обмене. Люди обычно начинают торговаться при субсидировании и руководить фирмы прежде, чем квалифицировать и начать их собственные карьеры, или остаться с их родительскими фирмами.

Информация о торговле в Фондовой бирже Копенгагена, так же как других обменах OMX доступна через многие финансовые публикации и может быть объявлена на финансовых новостях. Люди могут также посетить веб-сайт обмена, чтобы получить последнюю информацию о торговле. Регулярные обновления опубликованы, чтобы поддержать людей в ряд оживлений на рынке. Аналитики могут обеспечить разбивки того, что означает эта информация и как она может использоваться, чтобы инвестировать мудро и остаться перед экономическим развитием. Компании, заинтересованные тем, чтобы быть активным на скандинавских рынках, могут решить сохранить своих собственных аналитиков для внутренних разбивок производительности на рынках OMX.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz