Какова Связь между Страхованием от наводнения и Ипотекой?

 

Корреляция между страхованием от наводнения и ипотекой состоит в том, что много ипотечных кредиторов требуют, чтобы у домовладельцев было страхование от наводнения прежде, чем они смогут занять деньги, необходимые, чтобы купить дом. Ипотечные кредиторы не хотят не быть оставленными ни с чем в случае наводнения, которое наносит ущерб или разрушает имущество. Эти кредиторы, чрезвычайно собственные имущество до полноты ипотечной ссуды, заплачены. Потенциальные покупатели должны понять связь между страхованием от наводнения и ипотекой прежде, чем они продолжат покупать свой дом.

Типичное ипотечное соглашение - кредит между ипотечной компанией и возможным покупателем недвижимости, который обычно вынуждается дать авансовый платеж и является тогда данной взаймы остальной частью стоимости дома. Регулярные платежи сделаны покупателем недвижимости кредитору, наряду с выплатой процентов по курсу, установленному в начале соглашения. Если неплатеж покупателя на его запланированных платежах, кредитор по существу овладевает домом. По этой причине, и покупатели и кредиторы должны быть обеспокоены отношениями между страхованием от наводнения и ипотекой.

В Соединенных Штатах различные области страны определяются как высокорисковые области для наводнений, в зависимости от факторов как их местоположение и климат. Большинство кредиторов требует, чтобы у всех покупателей недвижимости в таких высокорисковых областях было соответствующее страхование от наводнения, чтобы защитить от возрастающих вод. С тех пор дело обстоит так, страхование от наводнения и ипотека переплетены для покупателя дома.

Если бы никакое страхование от наводнения не куплено, и покупатель и кредитор были бы повреждены наводнением, которое делает определенную степень ущерба дома. Покупатели терпели бы неудачу на своих инвестициях своими силами и могли бы потерять свое место жительства также. Что касается ипотечной компании, это терпело бы неудачу на обеспечении, которое это имело, который предоставлял обеспечение по кредиту. Страхование от наводнения могло помочь ослабить финансовый удар по всем сторонам, если бы наводнение произошло.

Важно отметить, что некоторые ипотечные кредиторы могут потребовать страхования от наводнения для домов, которые не обязательно расположены в областях, восприимчивых к наводнениям. Покупатели недвижимости, которые идут к кредиторам как это, могли закончить тем, что платили тяжелые премиальные платежи за страхование, в котором они, вероятно, не будут нуждаться. В течение ипотеки те платежи могут составить в целом существенное количество, которое могло лучше использоваться в другом месте. По этой причине, покупатели должны рассмотреть присматриваться к ценам другим ипотечным кредиторам, если они чувствуют, что требования определенного кредитора о страховании от наводнения несправедливы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz