Какова Теория Трубопровода?

 

Теория трубопровода - понимание, которое имеет отношение к налогообложению, относился к инвестиционной фирме. По существу, теория трубопровода заявляет что, если фирма обычно передает интерес, прибыль в виде дивидендов, и прирост капитала на клиентской базе и акционерах фирмы, то компания не должна нести ответственность за налоги на те суммы денег. Вместо этого получатели фондов должны нести ответственность за налоги только, а не инвестиционную фирму также.

базовый принцип теории трубопровода отклонение действия, которое эффективно составляет двойное налогообложение на вовлеченных фондах. Так как инвестиционная фирма не держится за дивиденды или прирост капитала, восприятие состоит в том, что нет никакого долгосрочного преимущества, полученного из тех фондов. Также, нет никакой причины для инвестиционной фирмы, чтобы оплатить налоги на фонды, которые не остаются в ее размещении, и фактически являются, уже облагают налогами, которые наложены на акционеров и клиентов фирмы. Короче говоря, теория трубопровода считает, что два различных юридических лица не должны подвергнуться налоговым обязательствам на тех же самых фондах.

Поскольку теория трубопровода - все о способности избежать двойного налогообложения, несколько различных типов инвестиционных компаний поддержали законодательство, чтобы сделать это возможным. Компании инвестиционного фонда в поддержку теории трубопровода, как инвестиционные трасты недвижимого имущества, или REIT. Идея состоит в том, что структура двойного налогообложения, которая характерна для большинства типов фирм, оказывает больше влияния на эти типы организаций. Принимая во внимание, что у розничной продажи или производственного бизнеса есть средства производства ресурсов, чтобы возместить двойное налогообложение, которое имеет место, инвестиционные фирмы можно считать более ограниченными в том, как они могут привлечь ресурсы, чтобы покрыть вовлеченные налоги.

Нет никакого согласия по справедливости теории трубопровода. Сторонники рассматривают теорию как делающий не только хорошее деловое чутье, но также и здравый смысл также. Частные лица и юридические лица, которые выступают против понятия теории трубопровода иногда, рассматривают подход как обеспечение инвестиционных фирм и других форм финансовых учреждений с привилегированным статусом, который не заслужен.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz