Каково Товарное Бюро Исследования?

 

Товарное Бюро Исследования (CRB) является организацией, которая отслеживается и сообщает относительно цен на сырье. Организация предоставила информацию финансовой отрасли с 1934, и это широко сопровождается трейдерами облигаций, и сырье, наряду с экономистами заинтересовало отслеживанием рыночных тенденций. Публикации включая проектирования будущих цен легко доступны членам общественности, которые интересуются работой Товарного Бюро Исследования.

Товарные цены являются важным экономическим показателем. Рассматриваемый самостоятельно, они предоставляют информацию о спросе и предложении сырья и могут предложить ключи к разгадке будущего серийного производства и других экономических интересных тем. Товарное Бюро Исследования исследует товарные ценности через диапазон отраслей, чтобы получить общую общую картину трендов.

Взлеты и падения в товарных ценах может также быть полезным, чтобы контролировать для информации об экономике вообще. Во время периодов инфляции повышение товарных цен и стоимости облигации имеют тенденцию падать. Шип в сырье будет сопровождаться с понижением облигаций, делая статистику из Бюро Исследования Сырья, полезного для трейдеров облигации, так же как людей, которые отслеживают сырье. Товарные ценности могут также предоставить информацию о политических трендах; например, повышение цены бобов какао может быть показательным из волнения в странах, где какао вырослось, или внезапный шип в иностранном товаре мог бы отразить дипломатические напряженные отношения, делающие это трудные поставки движения.

Начиная с его основания Товарное Бюро Исследования было приобретено многими различными финансовыми публикациями в ряде слияний. Это отражает интерес среди многих компаний в скупке организационного сосредоточения на производстве, отслеживания, и обсуждения финансовой статистики. Записи этой организации, включая экономические предсказания на основе изменений в ценах на сырье, представляют ценный исторический и экономический ресурс, особенно когда рассматривающийся в тандеме с историческим учетом, который ведет правительство и другие агентства.

Публичные заявления и предсказания этой компанией часто обсуждаются в финансовых СМИ. Они могут также быть интересной темой в средствах массовой информации, если открытие особенно известно или замечательно. Облигации и трейдеры сырья с нетерпением ждут новых публикаций из Товарного Бюро Исследования, чтобы видеть, являются ли их инвестиционные стратегии соответствующими и эффективными. Информация от этой компании важна для инвесторов, которые хотят остаться перед кривой, принимая прогнозирующие инвестиционные решения с целью использования в своих интересах трендов развивающегося рынка.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz