Какова Комиссия по торговле товарными фьючерсами?

 

В бизнесе товар - что-то физическое, которое может быть продано или куплено, такие как зерно, пшеница, рогатый скот или золото. Это отличается со склада, который является нематериальной долей в собственности в компании. Сырье часто продается, используя фьючерсные контракты; письменные соглашения или купить или продать товар в определенной будущей дате установленной цены. На товарном фьючерсе продают биржа, подобная фондовой бирже. Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC) является контролирующим органом, созданным правительством Соединенных Штатов, чтобы следить за фьючерсным рынком в США.

первые американские фьючерсные контракты были созданы в девятнадцатом веке и покрытые сельскохозяйственные продукты. В 1920-ых, правительство уполномочило Министерство сельского хозяйства начинать правительственный контроль всех будущих договоров для сырья сельского хозяйства. В течение долгого времени фьючерсы начали использоваться для многих продуктов, и каждый развивал его собственный рынок. Наконец, Конгресс передал Закон о товарных биржах 1974, который объединил контроль всех товарных рынков под Комиссией по торговле товарными фьючерсами.

Комиссия по торговле товарными фьючерсами обвинена в защите инвесторов и широкой публики от мошенничества и манипуляции рынка в США. Этим управляют пять частных лиц, которые назначены президентом и подтверждены Сенатом. Они служат пятилетние сроки, которые дифференцированы таким способом как, чтобы поддержать непрерывность и опыт. Чтобы сохранить беспристрастную точку зрения в commission s функция контроля, закон требует, чтобы максимум только трех сидящих специальных уполномоченных мог принадлежать той же самой политической партии когда-то. В то время как Комиссия по торговле товарными фьючерсами базируется в Вашингтоне, округ Колумбия, у нее также есть офисы в Нью-Йорке, Чикаго и Канзас-Сити.

Есть только пять специальных уполномоченных, все же Комиссия по торговле товарными фьючерсами - фактически крупная организация. Это включает пять консультативных комитетов, каждого под председательством специального уполномоченного, которые покрывают определенные области сельского хозяйства, мировых рынков, технологии, энергии и экологических рынков, и того, который работает в тандеме с Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC). Расследующие жалобы и контролирующее согласие требуют юристов, аудиторов, экономистов и исследователей с опытом торговли фьючерсами. Как любое другое большое юридическое лицо, организация также использует людей, обучаемых в управлении и различных деловых позициях поддержки.

Чтобы выполнить его миссию принятия мер против мошенничества и манипуляции, у Комиссии Товарной и Торговли фьючерсами есть существенный контролирующий орган и органы власти. Например, Комиссия может ограничить сумму фьючерсных контрактов, которые инвестор или инвестиционная группа могут держать в любом товаре и могут просить американские Окружные суды приказать, чтобы группы или частные лица ликвидировали авуары, которые превышают те регулирующие лимиты. Несколько раз, Комиссия Товарной и Торговли фьючерсами приостановила товарный опцион, торгующийся в США в течение коротких промежутков времени, когда доказательства манипуляции рынка или мошенничества появлялись. В то время как Комиссия - независимый орган, она не действует в изоляции, но обязана сотрудничать и общаться с другими регулятивными органами, такими как Федеральное резервное управление, ценная бумага и Валютный комиссионный сбор и американское Министерство финансов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz